PDA

Просмотр полной версии : Commercy[PsY Trance](Final realse) and Demo Space in Us[Trance}



UltraViolet
11.04.2011, 11:38
http://www.mixcloud.com/PsYSeKToR/space-in-usdemo/
http://www.mixcloud.com/PsYSeKToR/commercyfinal-realese/
Можно онлайн прослушать)

UltraViolet
11.04.2011, 11:46
только не молчим оценки что где доработать где косяки и т.д.)

lblsblj
16.04.2011, 16:32
Space in Us: тарелки по моему резко слишком звучат, то ли громкость это, то ли атаку надо сгладить. синтам пространства не хватает особенно в начале заметно - это эхо, реверб и дилэй и может мне конечно показалось, но как будто громкость трека неравномерная - это лимитер.

Commercy вначале понравился больше, но потом както сильно прерывистая мелодия по моему получилась вначале, весь грув ломала она, потом вроде выровнялась. и переходы помоему тут грязноваты, какая то каша прям в некоторых местах.

UltraViolet
17.04.2011, 08:23
Space in Us: тарелки по моему резко слишком звучат, то ли громкость это, то ли атаку надо сгладить. синтам пространства не хватает особенно в начале заметно - это эхо, реверб и дилэй и может мне конечно показалось, но как будто громкость трека неравномерная - это лимитер.

Commercy вначале понравился больше, но потом както сильно прерывистая мелодия по моему получилась вначале, весь грув ломала она, потом вроде выровнялась. и переходы помоему тут грязноваты, какая то каша прям в некоторых местах.
учту=)

UltraViolet
17.04.2011, 08:39
но в коммерси я хотел спецом сделать не стандартые переходы чтоб резко и терялся драйв и появлялся там басс не отсроен вот это косяк

UltraViolet
17.04.2011, 08:40
я в спэйси та демка набитая за час=)настроение такое было и состояние)

lblsblj
17.04.2011, 10:34
Ну если будешь дорабатывать, предыдущий вариант не удаляй чтоб наглядно было сравнивать.

UltraViolet
18.04.2011, 08:43
Ну если будешь дорабатывать, предыдущий вариант не удаляй чтоб наглядно было сравнивать.
оке.спс кстате за мысли мне очень важно мнение каждого сам то я так сказать косяков своих не увижу=))))))))))))))))))))))))