PDA

Просмотр полной версии : Научите писать такую музычку!=)



UltraViolet
09.04.2011, 21:47
http://www.youtube.com/watch?v=HlQE4NKD8sk&feature=player_embedded#at=65

Столько идей на сэд транс а просто не могу релизовать не знаю от синтов до мелодии что надо=(Помочь кто может?

UltraViolet
09.04.2011, 21:47
надеюсь да........

lblsblj
10.04.2011, 09:40
В fl studio есть плагин sytrus там масса пресетов схожих по звучанию с таким синтом как по ссылке. Обработаешь эффектами все, всякие модуляции и фишки свои повставляешь и будет хит. С ритмом - скачай хороший семпл пак в формате wav с ударными к тому стилю в котором хочешь писать и вникай за лэеринг( наслоение) в нете куча статей по нему - с ударными, я считаю - это лучший способ, чтоб они зазвучали действительно массивно!

Steph
10.04.2011, 10:23
Sad trance? :) Мне это progressive напоминает:
http://www.youtube.com/watch?v=nsN98timb8Y
http://www.youtube.com/watch?v=KOhqAfpcLlE

UltraViolet
24.04.2011, 02:05
В fl studio есть плагин sytrus там масса пресетов схожих по звучанию с таким синтом как по ссылке. Обработаешь эффектами все, всякие модуляции и фишки свои повставляешь и будет хит. С ритмом - скачай хороший семпл пак в формате wav с ударными к тому стилю в котором хочешь писать и вникай за лэеринг( наслоение) в нете куча статей по нему - с ударными, я считаю - это лучший способ, чтоб они зазвучали действительно массивно!

Я фл не люблю и не пользуюсь)щас глянем sytrus чё за плаг спс за подсказку)

UltraViolet
24.04.2011, 02:07
sytrus я вкурил это стандартый плаг в фл)надо покапатся в нём:)

root_sashok
25.04.2011, 01:05
Сложная вещь. Послушай Roger Shah — Healesville Sanctuary (Signum Remix) или оригинал.

UJAYNE
25.04.2011, 07:27
VSTi - ReFX Nexus 2 ( даже специально есть паки для любого танцевального стиля и того же транса), ещё Albino 3, Rapture, Sylenth1, Rob Papen Predator, z3ta, NI Massive ( есть тоже доп пресеты транса да и вшитых там хватает на всё, да и сам синт легок в осваивании )

Ударные ван шоты трансовых паков тоже уйма главное желание найти

UltraViolet
25.04.2011, 17:41
VSTi - ReFX Nexus 2 ( даже специально есть паки для любого танцевального стиля и того же транса), ещё Albino 3, Rapture, Sylenth1, Rob Papen Predator, z3ta, NI Massive ( есть тоже доп пресеты транса да и вшитых там хватает на всё, да и сам синт легок в осваивании )

Ударные ван шоты трансовых паков тоже уйма главное желание найти
Nexus во многих трэках играет)сам его юзаю не 1 месяц

UltraViolet
25.04.2011, 17:42
Сложная вещь этот Sad Trance, не столь в реализации, сколько в настроении. Послушай Roger Shah — Healesville Sanctuary (Signum Remix) или оригинал.

Согласен по поводу настроения от него и зависит любой трэк.)но знаний мне явно не хватает)

jubil
25.04.2011, 18:25
я тоже не умел и не знал как писать такие треки пока не изучил видео уроки,сидел за мониторам компа целыми днями и записывал все в тетрадку,потом по своим записям учился,учился,учился и учился писать электронную музыку и на данный момент я уже не плохо разбираюсь в этом,так что советую тебе набраться терпения и смотреть видео уроки и повторять все движения за ним и записывать в тетрадь,я записывал в альбом.удачи!

UltraViolet
26.04.2011, 09:12
я тоже не умел и не знал как писать такие треки пока не изучил видео уроки,сидел за мониторам компа целыми днями и записывал все в тетрадку,потом по своим записям учился,учился,учился и учился писать электронную музыку и на данный момент я уже не плохо разбираюсь в этом,так что советую тебе набраться терпения и смотреть видео уроки и повторять все движения за ним и записывать в тетрадь,я записывал в альбом.удачи!

да ты прав я тоже смотрел но не много нашел в сети не посоветуешь парочку?если тебе не трудно)

UltraViolet
26.04.2011, 09:23
у меня не сканчаемый запас идей который я не могу пока что реализовать если остались сылли на материал посовету буду очень признателен=)

UltraViolet
26.04.2011, 09:44
http://www.youtube.com/watch?v=xK5Op6HKgII

пытаюсь даже не представляю как это реализовать...