PDA

Просмотр полной версии : Как найти единомышленников?



banana
29.09.2009, 22:45
Хочу собрать команду для записи треков в своем городе, каким образом найти единомышленников?

root_sashok
30.09.2009, 17:19
Ищи по городу в аське, в контакте, предлагай... :)

Qws
30.09.2009, 21:05
Пройдись по муз.учреждениям.

banana
30.09.2009, 21:50
Ищи по городу в аське, в контакте, предлагай... :)

Да не, так надо кастинг устраивать, неадекватов набереца, уу


Пройдись по муз.учреждениям.

Зачем мне баянисты и балалайщики. Мне надо люди серьезно занимающиеся музыкой, с умением пользоваться синтезатором, со своими звуковыми студиями, различной аппаратурой

Steph
01.10.2009, 01:23
Что бы обратить на себя внимание серьёзных людей, в первую очередь нужно показать себя.

Учавствуй во всех "мероприятиях" города, это принесёт свои результаты. Для начала старайся обойтись один, всё что не касается личных интересов и специальности - заменяй готовыми решениями, либо изучи хотя бы их основы. Это в любом случае поможет при общении с людьми нужной профессии.

Поэтому даже если и найдешь единомышленников, не факт, что они выйдут с тобой на контакт.

И зря ты так, на счёт

Пройдись по муз.учреждениям.
Ведь большие шансы найти нужных людей именно там. Учитывая что у музыкантов, не мало друзей, занимающихся музыкой, даже завести разговор - уже чего стоит.

Я, например, только поступаю в колледж и закончу лишь в 26 лет. Но я четко знаю куда я иду и чего я хочу. Это не было спонтанным решением, которое могло бы превратиться в трату времени. Я не пошёл туда по чьим то советам (наоборот меня отговаривают) и я не иду учиться изза друзей. Я иду за тем, к чему стремлюсь, к людям, которые и станут моими "единомышленниками" и друзьями :)

И поэтому я делаю этот сайт. Что бы найти "единомышленников" и друзей.
Не нужно искать - надо делать.

banana
01.10.2009, 17:19
1. либо изучи хотя бы их основы.

2. Ведь большие шансы найти нужных людей именно там. Учитывая что у музыкантов, не мало друзей, занимающихся музыкой, даже завести разговор - уже чего стоит.

1. Нет возможности поиграть на синтезаторе или поработать другой аудио-аппаратурой, т.к. нет ее, были бы деньги (аппаратура) я бы безусловно изучил их

2. Не, у нас в городе убогое муз. училище, единственное что там есть это 1 пианино и 2 гитары на всех учеников.

root_sashok
01.10.2009, 18:38
Используй софт, собирайтесь в одном месте, записывайте там. Например, с ноутбуком. В каком-нибудь здании... Или у кого-нибудь дома.

banana
02.10.2009, 10:57
Используй софт, собирайтесь в одном месте, записывайте там. Например, с ноутбуком. В каком-нибудь здании... Или у кого-нибудь дома.

Софт не тру, нужна аппаратура, а так бы скинулись на аренду квартиры и были там

root_sashok
02.10.2009, 11:11
Ну, тогда, получается, ты сам все отрицаешь, не хочешь использовать софт, на помещение нет денег, наши советы отвергаешь. Чего ты ждешь? Чтобы мы тебе все сами организовали? Думай!

banana
02.10.2009, 21:59
Ну, тогда, получается, ты сам все отрицаешь, не хочешь использовать софт, на помещение нет денег, наши советы отвергаешь. Чего ты ждешь? Чтобы мы тебе все сами организовали? Думай!

На аппаратуре звук лучше получается чем софтом - это раз. Кто сказал, что на помещение нет денег? Были бы люди, а где собраться найдем. Ваши советы отвергаю потому что не подходят, а думать я пробовал впервую очередь, наверное не просто так снизошло написать сюда этот вопрос

root_sashok
10.02.2012, 21:37
banana, я бы ещё раз рассмотрел идею чтоб тебе собраться с кем-то в городе, у тебя бы пошло дело написания. Попробуй поискать людей по интересам.

banana
10.02.2012, 22:08
banana, я бы ещё раз рассмотрел идею чтоб тебе собраться с кем-то в городе, у тебя бы пошло дело написания. Попробуй поискать людей по интересам.

Могу разве что найти кто отожмет мне аппаратуры. Знаю пару рэперков да и всё. Унылая тема тут.

root_sashok
10.02.2012, 22:21
Попробуй поискать CJ-ев.

UltraViolet
11.02.2012, 09:40
На аппаратуре звук лучше получается чем софтом - это раз. Кто сказал, что на помещение нет денег? Были бы люди, а где собраться найдем. Ваши советы отвергаю потому что не подходят, а думать я пробовал впервую очередь, наверное не просто так снизошло написать сюда этот вопрос

Господи но сколько можно! На аппаратуре звук лучше чем у софта...

Если писать через что то да...
В остальном извини, если эта аппаратура не типо пульта про тулса.

UJAYNE
11.02.2012, 10:35
Хочу собрать команду для записи треков в своем городе, каким образом найти единомышленников?

Иди на тусы в клубы) фристайлы, батлы)

Но если:
не умеешь читать
не умеешь фристайлить
нет голоса
не полезен
не одеваешься на стиле
не REAL TRUE
не SWAG
не дышишь хип-хопом и не знаешь его историю
мотивы твоих текстов коммерческие
мотивы твоих текстов для сосок и блеадей
гонишься за модой
14\88
слушаешь мнения окружающих (nobody) людей
веришь что все люди добрые
и что в хип хапе нет криминала



то тебе в это место рано и вход закрыт :uuu:

banana
11.02.2012, 16:17
Иди на тусы в клубы) фристайлы, батлы)

Но если:
не умеешь читать
не умеешь фристайлить
нет голоса
не полезен
не одеваешься на стиле
не REAL TRUE
не SWAG
не дышишь хип-хопом и не знаешь его историю
мотивы твоих текстов коммерческие
мотивы твоих текстов для сосок и блеадей
гонишься за модой
14\88
слушаешь мнения окружающих (nobody) людей
веришь что все люди добрые
и что в хип хапе нет криминала


то тебе в это место рано и вход закрыт :uuu:
Да, ходят тут одни нигры с пестами и шмаляют по всем. Ок.


Господи но сколько можно! На аппаратуре звук лучше чем у софта...

Если писать через что то да...
В остальном извини, если эта аппаратура не типо пульта про тулса.
Я знаю как работает Direct Sound и MME. Как минимум мне нужна звуковуха с поддержкой ASIO, это ведь и есть аппаратура?

SLaME
11.02.2012, 17:21
Напиши на городской форум, группу в контакте если такая есть, везде спамь мол ищу людей, прикрепляя свои работы. Есть же форумы по направлениям вот там и дай объяву мол ищу людей с города.

UJAYNE
12.02.2012, 02:33
Да, ходят тут одни нигры с пестами и шмаляют по всем. Ок.

C таким подходом, гуди лаки лак тебе!


Напиши на городской форум, группу в контакте если такая есть, везде спамь мол ищу людей, прикрепляя свои работы. Есть же форумы по направлениям вот там и дай объяву мол ищу людей с города.

И толку с этого будет? Найдет ещё одного клоуна психа одиночку не способного на реальные вещи, мутится надо в городской движухе

work
12.02.2012, 07:02
Найдет ещё одного клоуна психа одиночку не способного на реальные вещи
ещё одного :rofl: