PDA

Просмотр полной версии : сайты по поиску группы/музыкантов



705889
04.02.2011, 17:33
подскажите какие-нибудь сайты, где можно дать объявление по поиску группы. Кроме musicforums.ru.

Steph
05.02.2011, 10:38
на форумах\чатах своего города, либо по форумам определённых стилей (будь то рэп, рок и т.д.)

705889
06.02.2011, 17:52
Ну может, кто-то знает конкретный музыкальный форум, потому что давать объявление на форумах, предназначенных не для музыки, нет смысла.

Steph
06.02.2011, 20:41
Рок, рэп, метал? уточни.

rock.ru/forum - для рокеров
hip-hop.ru - например для рэперов
metallzone.info - для металистов

Steph
06.02.2011, 20:44
Но вообще так не делается. У тебя должен быть материал + хотя бы myspace, если не полноценный сайт твоих работ, твоей биографии, с переченью целей, что бы показать серьёзность, что бы действительно кто то откликнулся.

Вначале добиваешься всего сам, вспомогательно с различными программами, которые заменят тебе ударные, басиста. Вокал, если сам не поешь, а например только пишешь тексты - можешь кого то попросить спеть, кто умеет. И т.д. Постепенно люди будут слушать, распространять если понравиться и о тебе узнают. Тогда можно искать серьёзных людей для проекта.

705889
07.02.2011, 17:39
музыка интересует разная. В первую очередь в стиле абба или спейс. Материала нет, но я пока просто хочу поучаствовать как клавишник в какой-нибудь из подобных групп и совсем не обязательно чтоб она была серьёзной с самого начала моего участия в ней. Т.е. я готов рассматривать и такие группы, которые ещё только собираются. По электронной музыке всякие разные сайты есть, но всё что я пока слышал из их творчества, очень отдалённо напоминает спейс, т.к. в их музыке нету мелодий, а просто какие-то нагромождения эффектов да и те не очень.

Steph
08.02.2011, 02:55
Поищи в городе, в разных заведениях, где могут появиться музыканты. Спрашивай, разклей объявления. В этом я уже вряд ли смогу помочь :) Но всё равно посоветовал бы начать с создания портфолио в интернете, тот же myspace или soundcloud.

SLaME
08.02.2011, 06:58
в контакте группы посмотрите