Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: А как из midi сделать нормальные барабаны, готовые к сведению?

  1. #21
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Нашел сторонний скриншот, не знаю какой версии. В Device Setup находиться VST Audio System, там можно выбрать ASIO Driver:


  2. #22

    По умолчанию

    Нашел выбрал вчера, безрезультатно, но блин спасибо огромное, что помогаете, разберусь, не совсем уж глупый.

  3. #23
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Не за что, буду вопросы - пиши. Только заполни свой профиль с информацией об аппаратуре, системе и т.д.
    Что бы не спрашивать постоянно об этом.

    У тебя какая звуковая карта?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я, пожалуй, поучаствую, если все остальные не против. Сам недавно справлялся со всеми этими проблемами.
    На счёт барабанов - очень рекомендую плагин Addicitive Drums. Здесь про него уже писали. Сам пользуюсь. Есть одна проблема с ним. Партии в GP придётся переписать, у них в раскладке совпадает только бочка и рабочий. Но оно того стоит. Если писать партии со всеми динамическими нюансами, можно очень близко подойти к живому звуку. Пространство настраиваемых звуков мне иногда кажется неисчерпаемым.
    На счёт Cubase 5 - чертовски мощная штука. Я настраивал так: брал вот этот мануал:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3015543 (спасибо ещё раз, Steph, за ссылку), читал его вдумчиво и внимательно дня два, потом отрывал кубик вместе с мануалом и начинал пошагово настраивать. Дней через пять я во всём (что мне было нужно) разобрался.

  5. #25
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Батарейка и качетсвенный сэмлы FOREVOR!=)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •