Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Помогите с выбором звуковой карты для записи голоса!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    windows 7, 4 гига оперативки проц- intel core i3 с 4 ядрами! мне кажется проблема в звуковухе, она не тянет...

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    windows 7, 4 гига оперативки проц- intel core i3 с 4 ядрами! мне кажется проблема в звуковухе, она не тянет...
    Заполни пожалуйста информацию в профиле, у тебя какая звуковая карта? Если стандартная, компьютерная - то естественно дело в ней.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    привет всем!
    люди, подскажите плиз какая карточка подойдёт к связке с RODE NT1-A? и если это будет firewire карточка что делать если нету firewire входа?(

  4. #4

    По умолчанию

    у меня e-mu 0404! изначально у меня стоит в asio emu 0404 - buffer size- 10 ms, я навешиваю немного эффектов и у меня звук начинает дёргаться, я увеличиваю buffer size и работаю дальше, навешиваю ещё эффектов и у меня опять дёргается....

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    у меня e-mu 0404! изначально у меня стоит в asio emu 0404 - buffer size- 10 ms, я навешиваю немного эффектов и у меня звук начинает дёргаться, я увеличиваю buffer size и работаю дальше, навешиваю ещё эффектов и у меня опять дёргается....
    Так и должно быть. Увеличиваешь latency и добавляешь больше эффектов. Если это не запись, а процес микширования то работай с максимальной задержкой (buffer size: 4096)

    Так же протестируй свою систему программой DPCLat, если обнаружишь проблемы, нужно поискать способы их устранения (отключение устройств в device manager'e и обновления)

    Напиши параметры своего PC

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •