Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Помогите с выбором звуковой карты для записи голоса!

  1. #21
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    F12 нажми и глянь чо висит

  2. #22
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    windows 7, 4 гига оперативки проц- intel core i3 с 4 ядрами! мне кажется проблема в звуковухе, она не тянет...
    Заполни пожалуйста информацию в профиле, у тебя какая звуковая карта? Если стандартная, компьютерная - то естественно дело в ней.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    привет всем!
    люди, подскажите плиз какая карточка подойдёт к связке с RODE NT1-A? и если это будет firewire карточка что делать если нету firewire входа?(

  4. #24
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    и если это будет firewire карточка что делать если нету firewire входа?( смотря что у тебя,бук или системник

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    у меня системник

  6. #26
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    подскажите плиз какая карточка подойдёт к связке с RODE NT1-A?
    любая с поддержкой фантомного питания (phantom power +48v) если нет firewire, можешь либо купить PCI Firewire Card, либо взять USB карту.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    любая с поддержкой фантомного питания (phantom power +48v) если нет firewire, можешь либо купить PCI Firewire Card, либо взять USB карту.
    я спрашиваю конкретно модель

  8. #28
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Это я написал выше ответ с логина work, так я выхожу с работы.

    Не совсем понятен вопрос. Что значит в "связке"? Это который будет работать с Rode NT1A?

    Если да, то это всё равно что спросить, какой кабель будет работать с гитарой. Ответ очевидный, что любой, инструментальный кабель, то есть с коннектором типа jack 1/4 inch. Другое дело если вопрос о каких то определенных качествах этих кабелей для гитары.

    С микрофоном будет работать любая звуковая карта со входом для микрофона (XLR), в 90% все эти входы идут с фантомным питанием - не перечислять же мне все существующие модели звуковых карт.
    Лучше выбирать звуковую карту по другим критериям. Зайди в любой интернет магазин аудио карт и выбери что тебе подходит по требованиям и по цене. Потом напиши её модель здесь.

  9. #29

    По умолчанию

    у меня e-mu 0404! изначально у меня стоит в asio emu 0404 - buffer size- 10 ms, я навешиваю немного эффектов и у меня звук начинает дёргаться, я увеличиваю buffer size и работаю дальше, навешиваю ещё эффектов и у меня опять дёргается....

  10. #30
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    понятно ,что это из за карты у меня тоже самое было когда была карта с портом USB если будешь брать карту то желательно с Firewire IEEE 1394

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •