Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Ноутбуки для работы со звуком

  1. #41
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    все привет!купил я ноутбук,ура! но теперь у меня проблема,бук не видит мою звуковую карту хотя драйвера загрузил,потом не могу настроить инет помогите как настроить желательно со скринами.СПАСИБО!

  2. #42
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Windows 7?

  3. #43
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    да,32 bit

  4. #44
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    разобрался.теперь как мне перенести данные с компа на бук желательно поп подробней если будут скрины то ещё лучше,у меня виндовс 7,32bit
    Последний раз редактировалось jubil; 12.09.2010 в 00:20.

  5. #45
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Только если есть возможность подключить оба к сети, локальной или обычной. У тебя есть роутер (лучше wireless router)?

    Если нет, то только usb storage или внешний HDD.

  6. #46
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    блин достала,ставлю драйвера на свою звуковуху,всё нормально,делаю перезагрузку и всё бук не видит мою карту,кто знает,что делать.
    видовс 7 86 бит
    Последний раз редактировалось jubil; 13.09.2010 в 00:13.

  7. #47
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Напиши что ты пытался сделать.

    Первым делом отключи встроенную, обнови BIOS, поставь последние драйвера, если есть на usb тоже. Проверь если usb соответствует звуковой карте (1.1/2.0). Если у тебя процессор i5/i7, должны быть ещё функции для отключения в биосе (связанные с экономией энергии и мультиядерными опциями процессора). Не используй одновременно другие устройства, подключаемые к USB (мышь, hdd, клавиатура и т.п.)

    По возможности подключи ноутбук и звуковую карту к питанию от сети.

  8. #48
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    встроенную откл. обнови BIOS,если б я знал как это сделать,драйвера стоят последние карта пфоник 1394 проц i5,должны быть ещё функции для отключения в биосе,дак как их отключить в биосе,бук и карта подкл. к сети. мой бук HP Pavilion dv6-2121er WS539EA, Intel Core i5 430M 2.26GHz
    да ещё не знаю как вкл. подсветку клвиатуры на буке и как сделать скрин может кто знает
    1394 OHCI-СОВМЕСТИМЫЙ ХОСТ КОНТРОЛЛЕР-основное устройства у меня их 3,везде стоят восклицательные знаки
    <script src='http://img230.imageshack.us/shareable/?i=p9130010.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>
    Последний раз редактировалось jubil; 13.09.2010 в 09:40.

  9. #49
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    А, так у тебя звуковая карта подключается через firewire? Значит в этом скорей всего и проблема. Узнай точно название чипсета firewire. Мне сегодня пришел ноут от Dell, к сожалению там стоит чипсет Ricoh, который не совместим с моей аудио картой. Так же проблемными firewire чипсетами считаются VIA, NEC и Ricoh (в особенности). Придется покупать PCMCIA (ExpressCard) карту с чипсетом 1394 Texas instruments (по умолчанию такой установлен в MacBook).

    Читал эту тему?
    Важная информация для обладателей FireWire устройств под Windows 7
    Попробуй выбрать Legacy driver, а так же установить Maximum Performance, в Power Options (Change power-saving settings) в Control Panel.

    С программой EVEREST можешь посмотреть информацию о чипсете 1394 (firewire), а так же узнать версию BIOS'a и проверить на официальном сайте если необходимо обновление.

  10. #50
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    спасибо мен за инфу первый раз когда карту устанавливал то всё работало звук отличный был,потом перезагрузил и все,бук мою карту не видит.позже отпишусь по поводу данных бука.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •