Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: проблема с компом

  1. #1
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    Lightbulb проблема с компом

    друзья всем привет! нужна помощь, есть на форуме люди кто разбирается в компьютерах,если да,то давай те поговорим по скайпу так будет проще и быстрей. мой скайп neojubilate

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    но саму проблему тоже опиши, если никто не позвонит в скайп, то хотя бы на форуме время сэкономишь

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Я в компах понимаю чуть, но дома редко =(( пиши сюда

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Я тоже немного понимаю, по скайпу возможности нет разговаривать. сюда сюда))

  5. #5
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    проблема такая я вставляю в CD ROM диск чтобы переустановить виндовс нажимаю Delete чтобы загрузить зверя,а комп игнорирует и загружается как обычно старую версию ,потом я не могу удалить с корзины файлы нажимаю на ярлык корзины и у меня всё встаёт,не один ярлык не работает только перезагрузка помогает.

  6. #6
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    вот что у меня получается когда я хочу установить виндовс 7.что там написано и как это исправить
    <script src='http://img339.imageshack.us/shareable/?i=p8010498.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Попробуй зайти в BIOS (при загрузке нажать F10 или F12 или F2 или Delete), попадешь в настройки, найди там Boot Priority и выбери CD-Rom.
    Советую не ставить сборки (вроде "зверь_cd"), ставь чистый MSDN windows.

    Странно, никакой dll в ошибке даже не указан... Проверь ещё раз BIOS, сбровь все настройки по умолчанию, убедись что режим HDD выбран IDE, а не (RAID или какие там бывают - тут я точно не помню, но у меня был похожий глюк на ноуте).

    Windows 7 ставишь чистый или на предыдущую OS XP? Т.к. возможно глючит XP изза установленных tweak'ов и прочих ускорителей. Сделай формат.
    Последний раз редактировалось Steph; 01.08.2010 в 20:00. Причина: edited

  8. #8
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    я пытаюсь поставить любой виндовс ни чего не получается. давай поговорим по скайпу.

  9. #9
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ.
    <script src='http://img34.imageshack.us/shareable/?i=79009064.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>

  10. #10
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Да это "восстановление системы" вообще херня, его желательно отключать сразу после установки Windows.
    Именно на твою ошибку никакого конкретного решения я не нашел, пишут что такое случается при работе в разном софте (игры, офис).
    То есть ничего общего нету.
    Ты как пытался Windows 7 установить? Я так понял, из под XP?
    Тебе надо сохранить куда-то всю важную информацию с этого компа, зайти в BIOS (при включении компа там где-то написано какой клавишей у тебя это делается, обычно на старых ПК это Del), выставить там первичную загрузку с дисковода и загружаться с установочного диска.
    [B][RIGHT][FONT="Microsoft Sans Serif"]Alex Sun[/FONT][/RIGHT][/B]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •