Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Подключить ноутбук к компьютеру для передачи файлов (локальная сеть)

  1. #1
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    Lightbulb Подключить ноутбук к компьютеру для передачи файлов (локальная сеть)

    Друзья всем привет! ОБЪЯСНИТЕ как подключить ноутбук к компу по подробней если можно то со скринами,ноутбука пока нет но 14.07,в среду или четверг уже будет и мне нужно перегнать файлы на ноут.

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Только если в ноуте и в компьютере есть сетевая карта, либо использовать роутер (ещё лучше wireless, в любом случае тебе придётся его покупать, если до сих пор нет), а там уже настраиваешь локальную сеть и запускаешь программу, например HTTP File Server (бесплатная) или WWW File Share (платная)

  3. #3
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    может вот этот способ будет по лучше USB Go Link,Steph,что скажешь.или нуль кабель

  4. #4
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Можно соединить их в локальную сеть используя кабель, прописать в свойствах сетевых карт IP адреса из одной подсети (192.168.0.1 и 192.168.0.2 например), потом на компе расшарить (открыть сетевой доступ) нужные папки, зайти в них с ноута и забрать все что нужно.
    USB Go Link - прикольный девайс, если тебе некуда девать деньги, бери :)
    Какой ноут купил?
    [B][RIGHT][FONT="Microsoft Sans Serif"]Alex Sun[/FONT][/RIGHT][/B]

  5. #5
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    в среду будет у них новый завос,пойду смотреть,денег особа больших нет,всего 25 т.р пока остановился на выборе фирмы ASUS K42F,что можешь сказать о нём!
    читал отзывы о них пишут,что кого то устраивает кого нет,но мне ноут нужен для живых выступлений,как думаешь он пойдёт?(мои выступления длятся около часа).
    Последний раз редактировалось jubil; 12.07.2010 в 21:27.

  6. #6
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Процессор отличный, ОЗУ нового типа - DDR3, жесткий диск 5400 RPM - небольшой минус, видеокарта не для игр, нету предустановленной ОС - не переплачиваешь за лицензию :)
    В нём разъем для наушников и микрофона объединен в один - вот это огромный минус, если у тебя есть внешний аудио интерфейс, тогда это неважно.
    В целом хороший выбор.

  7. #7
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    вот что меня смутило в нём,я на форумах прочитал,что жесткий греется очень сильно.

  8. #8
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Сильно это в градусах сколько? У меня сейчас первый винт 44 градуса (системный, все время работает), второй 39 (иногда отключается когда не используется). Это норма.
    [B][RIGHT][FONT="Microsoft Sans Serif"]Alex Sun[/FONT][/RIGHT][/B]

  9. #9
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    пишут,что немного поработает и 50 градусов.
    Можно соединить их в локальную сеть используя кабель, прописать в свойствах сетевых карт IP адреса из одной подсети (192.168.0.1 и 192.168.0.2 например), потом на компе расшарить (открыть сетевой доступ) нужные папки, зайти в них с ноута и забрать все что нужно.
    если не трудно AlexSun,можешь сделать скрины.
    Последний раз редактировалось jubil; 12.07.2010 в 21:44.

  10. #10
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Ну это еще зависит от ОС какие на компе и ноуте. У меня Windows 7, могу снять видео, но выложу не раньше пятницы, сейчас инет не с той скоростью что бы что-то загружать... Окей?
    [B][RIGHT][FONT="Microsoft Sans Serif"]Alex Sun[/FONT][/RIGHT][/B]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •