Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Sample Rate 96 или 44?

Древовидный режим

  1. #22
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Согласен, что 192 это чересчур, но двойная передискретизация вполне допустима, поэтому не поднимаюсь выше 96 кГц. Включаю оверсэмплинг где это возможно, дабы избежать артефактов софтового округления и просто жёсткости звука на некоторых сатураторах или дисторшнах.
    Помимо интерфейса аудио хорошего надо ещё иметь и i7 топовый, чтоб хорошие проекты тянуть.
    Кстати мне ни когда не нравилась лента на середине, всегда больше кассеты любил, благо если обогащать бедную запись можно по частотам разделить, сделать сплит и уже каждую частоту своим видом звука обрабатывать, я не люблю как лампа на верхах звучит, мне нравятся транзисторные искажения, агрессия, напор, чёткость.
    В плане мастер сатурации Ozone хорош но я с ним так и не сдружился.
    Так же Saturn, но мне он не нравится, личная не приязнь, надеюсь 2 версия оправдает все мои ожидания, особенно по набору искажений.
    Как и в своё время с Fabfiler Pro MB юзаю от Softube Drawmer, многие уже говорят это тот случай когда попробовал софт, продал железку.
    Кстати Drawmer единственный мультибенд который прижился и самый часто юзабельный компрессор.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 23.03.2017 в 10:14.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •