Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Какую звуковую карту взять?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    M-Audio Fast Track luchshe.

    vo pervih v nei est' Phantomnoe pitanie (phantom power), v Lexicon Alpha - net, a tak je podderjka USB 2.0, Lexicon alpha - 1.1

    Nu i konechno je M-Audio, budet respektnei chem Lexicon :) + podderjka Pro Tools,
    А если у меня преамп есть, и там фантомное питание, все равно лучше м-аудио?

  2. #12
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Аа.. так ты имеешь ввиду, что тебе больше подойдет?

    Просто не важно что у тебя есть, M-Audio в любом случае останется лучше Lexicon :)

    Смотри, если бы аппаратура была профессиональная, то чем меньше дополнительных приборов и соединений, включая кабели - это уже лучше - минимум шумов и меньше задержка.

    Но если у тебя приоритет на том, что бы сэкономить деньги, тогда ещё можно подумать.

    Но не разочаруешься ли ты, купив очередное дешевое, не полноценное устройство? Если твоя цель, потратить сейчас меньше денег, но добиться поддержки ASIO, что бы избавиться от задержки, а так же записывать в хорошем, 24 битном качестве, то не проще ли взять PCI аудио интерфейс, как например ESI Juli@ или M-Audio Audiophile 2496? И дешевле, и практичней. Да и как мне кажется, будет намного легче продать преамп и Audiophile, чем Lexicon...

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    Аа.. так ты имеешь ввиду, что тебе больше подойдет?

    Просто не важно что у тебя есть, M-Audio в любом случае останется лучше Lexicon :)

    Смотри, если бы аппаратура была профессиональная, то чем меньше дополнительных приборов и соединений, включая кабели - это уже лучше - минимум шумов и меньше задержка.

    Но если у тебя приоритет на том, что бы сэкономить деньги, тогда ещё можно подумать.

    Но не разочаруешься ли ты, купив очередное дешевое, не полноценное устройство? Если твоя цель, потратить сейчас меньше денег, но добиться поддержки ASIO, что бы избавиться от задержки, а так же записывать в хорошем, 24 битном качестве, то не проще ли взять PCI аудио интерфейс, как например ESI Juli@ или M-Audio Audiophile 2496? И дешевле, и практичней. Да и как мне кажется, будет намного легче продать преамп и Audiophile, чем Lexicon...
    почитал по форумам, и вижу что внутрение проблематичнее внешних... я не намучаюсь ее настраивать?

  4. #14
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Я вот джулию воткнул и работает :)
    Нечего настраивать - всё просто

  5. #15
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Было бы там что настраивать :) Главное - что бы заработала и была совместима с твоим PC/Win

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Steph, можешь в скайп зайти?

  7. #17
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я до конца недели на работе, но может через два дня буду онлайн. Пиши в лс.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    У меня проблема с подключением преампа к звуковухе! Хотел с тобой поговорить на эту тему.

  9. #19
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    а в чём именно проблема?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •