Мэн, я уверен, что твои работы, скоро станут номером один в моем Top Drum'n'Bass Music

Отзыв решил написать именно здесь, а не в лс, что бы проявить интерес у других участников и заставить тебя показать свои работы.


Вообщем, последние две вещи которые мне пришлось услышать - я уже понял с кем имею дело :) Этот человек - гуру драмнбэйса. Такому саунду могут позавидовать многие известные создатели dnb музыки. Даже слов нет, описать то, что я пережил, когда с утра, выпив чашечку чая включил последнее demo, которое мне прислал lblsblj. Рука, невольно потянулась к ручке громкости и этот короткий loop наработки нового трэка - просто взорвал мой мозг.

Скоро я начну обращаться к тебе за советами по саунду. Гениально :) Даже слов нет.

Качественно, чисто, в меру упитано - то что нужно! HYPER RESPECT!


p.s. - Нужно прислушаться, что бы изучить каждый звук, что бы может быть найти что то не то, но пока что я слышу что всё идеально, каждый сэмпл из 44100 сэмплов в секунду - идеально звучит :) По крайней мере так вещают нейроны моего мозга и включенный sub. Обязательно прослушаю друзьям, которые тоже занимаются музыкой, и являются фэнами dnb.