Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Какие сериалы смотришь ты?

  1. #11
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    телек не смарю
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  2. #12
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Я смотрю такие, которые по телеку то и не идут :). Вот досматриваю "Меня зовут Эрл", он шёл по РЕН-ТВ первых 2 сезона, а 3 и 4 не показывали в России, смотрю с любительской озвучкой. Также смотрю LOST, Chuck по мере выхода новых серий. Из мультсериалов люблю Футураму и South Park. Еще советовали кучу: Теорию Большого Взрыва, Каприку, Интерны, Новый День, Белый Воротничок, Декстер, Californication и Breaking Bad. Скачал, но пока нет времени всё посмотреть. Вот такой мой список ;)



    Кстати, уже давно не зима чтобы смайлики-дедморозы были, но они прикольные :)

  3. #13
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Смотрю LOST, но там настолько всё замутно стало в 6-ом сезоне, что былой интерес пропал

  4. #14
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Stargate SG-1, Stargate atlantis, Stargate SGU, battlestar galactica, h2o, на краю вселенной, сверхестественное, иерихон, иеримия, рыцарь дорог, первобытное, побег из тюрьмы, Гонка(жаль что закрыли), Герои, За гранью, Терминатор Хроники сары Коннор, Остаться в живых, квантовый скачок, Путешественник, Эврика, Теория Лжи, Мертвые как я, в лунном свете, вавилон 5, страх как он есть, Баффи истребительница вампиров, легенда об искателе, Дневнеки вампира, Визитеры, Хранилище 13, Поверхность, Пропавшая комната, Космос: далекие уголки

  5. #15

    По умолчанию

    Lost досмотрел последний сезон - ну и маразм...

  6. #16
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Я с того времени очень сильно влюбился в сериалы.

    Мой список просмотренного: Greek, Everybody Hates Chris, Prison Break, New Day, Caprica, My Name Is Earl.
    А из тех что еще не закончились смотрю Chuck, Breaking Bad, Skins, TBBT, How I Met Your Mother, White Collar, Simpsons, South Park, Mike and Molly, Futurama.

  7. #17

    По умолчанию

    Единственный сериал, который иногда смотрю (когда время есть) - это Разрушители легенд на Discovery.
    О, да -) South Park, но я его выкачал все сезоны и иногда дополняю коллекцию - многие серии по несколько раз просмотрены -)

  8. #18
    Постоянный Аватар для fraIzer
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Тайны смолвиля дыбаю :)

  9. #19
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Так не смееяться,мне самому стыдно Наруто........Мне 20 лет я смотрю это тему и ненавижу анимешки:D
    Ну есчё Игра Престолов и Ходячие Мертвецы.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  10. #20

    По умолчанию

    House M.D.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •