Я же написал что хэш ошибки - не причем. У меня тоже 5-8 hash ошибок в каждой крупной закачке.

Если ты не можешь установить, это уже другая проблема - выкладывай весь процесс установки в скриншотах.
Ты ведь это не делаешь, хотя я не первый раз об этом пишу. Как в таком случае можно помочь? И не всегда простые пути дают лучшие результаты. Если ты думаешь что делать скришноты на каждом шагу, заливать их на сайт и писать описание к своим действиям трудней, чем послушать кого то, кто скажет тебе "попробуй вместо uTorrent другую прогу" - ты лишь усложняешь себе первоначальную проблему. Всегда надо искать причину, а не искать другой путь - сэкономишь время.

Тебе нужно учиться. Ты разбираешься в музыке, но не в компьютерах и софте. А это всё равно что не знать основы физики и электричества, когда работаешь в настоящей студии. Ты же знаешь куда нужен adapter 9volt, куда 24volt'a, где вход\выход и т.д. Так же и компьютер. Сначала постарайся выучить его основы, а потом принимать логическое решение. Либо, если тебе не хочется сейчас читать книжки, статьи по компьютерам - просто пойди на встречу. Выкладывай больше информации, описания, версии, скриншоты и т.д. и т.п.

Вторая ошибка, это закрытый порт. Нужно открыть его в firewall и в router'e (если такой имеется). Но сделать это, будет ещё большей проблемой для тебя, чем установить плагин. Да и был бы смысл качать одно и тоже ещё раз.