Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Antares Microphone Modeler v1.32

  1. #1
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию Antares Microphone Modeler v1.32



    Функции программы Microphone Modeler:

    Запатентованное на основе DSP акустическое моделирование позволяет любому приемлемому качественному микрофону походить на любой high-end студийный микрофон.
    Модели воспроизводят эффекты ветровых экранов, фильтры среза низких частот, в зависимости от структуры частотные характеристики и эффекты приближенности.
    Создание гибридных микрофонов, комбинирующих низкочастотные характеристики одного микрофона с высокочастотными другого.
    Добавление моделей классического искажения лампового усилителя.
    Использование во время сведения для изменения микрофона на уже записанном треке.
    Невероятная простота использования - просто выберите микрофон, который Вы используете и микрофон, на который Вы хотите, чтобы это походило.
    Включает обширную коллекцию цифровых моделей от классики до современной экзотики.
    Загрузка дополнительных моделей микрофонов.

    скачать чуть


  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    вот набрел на такую штуку интерсную, точней меня набрели, кто юзал кто что скажет?

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    этж интересная вещь записать например вокал своим, а дабл трек как другой микро, бэки как еще какойнить.. трек поидеи красочныйбудет..

  4. #4
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я пользовался этим плагином. Ничего особенного, знаешь ведь к каждому микрофону идет диаграмма (как она называется, всё время забываю). Так вот представь что в программе есть какой то default. Загружаешь микрофон с которого прошла запись и он выравнивает его на определённый чистый параметр, может не выравнивает, но это образно, для просчёта изменения этой диаграммы, на другую, он же должен от чего то отталкиваться. В некоторых микровонах встроенны дополнительные фильтры и микросхемы, которые так же добавляют окраску звуку. Вот и эмулировали это всё. Но в любом голос записанный на бюджетный Shure или Rode, не зазвучит как Neumann. Как отдельный трэк - оттенок конечно будет чувствоваться, но в миксе уже не то. Да и определить эту разницу можно только в полноценной студии, с точной передачей всех частот.

  5. #5
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Хотел предложить этот плагин на обсуждение, да не успе - долго собирался:)

    У меня лично нет такого микрофона, из списка "входных" чтобы плагин испытать:)

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    У меня лично нет такого микрофона, из списка "входных" чтобы плагин испытать
    Ты можешь испытать, это не так важно что нет такого микрофона. Ты и оригинальное звучание исходных не знаешь, в любом случае слушал бы все варианты, а оставил понравившийся.
    Так и сейчас, попробуй, может найдешь хороший звук.

  7. #7
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Действительно, как буду записываться - попробую:) А вдруг...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •