Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Плоский звук

  1. #21
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    DrLem, еслиб я не хотел узнать яб не спрашивал, но судя по всему с таким подходом как у тебя я лучше сам по какимнить америконским видео урокам на ютубе разберусь или пойду на студию и посмотрю как делают там =)) ,а кто сведет и так есть, просто хочется уметь самому!

  2. #22
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Если держишся за хлеб и влом писать не пиши =)) не ты не сегодня, значь завтро кто-то другой научит! Я не тороплюсь

  3. #23
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Не ругайтесь :)

    DrLem, прав, что пока не захочешь учиться - ничего не получиться. И я уже писал где то, что начали появляться пользователи, которые с видом желания обучиться, хотят что бы всё сделали за них. Но в этом так же нет ничего плохого - т.к. нужно на чем то и на ком то тренироваться. Но никто не обязан. Поэтому если Snok, захочет, пусть учиться, всё равно без желания ничего не получиться. А если он хочет что бы ему всё сделали - тоже нормально, пусть кто то воспользуется моментом и поэксперементирует над его трэками. Это же опыт для желающих научиться. Так что повода для споров нет, если тут все будут только просить сделать им работу - то не кому будет им помочь, а если здесь будут только звукорежиссеры, то им нечего будет обрабатывать и на чем учиться.

    Есть желание учиться - учись. Кто захочет, найдёт нужную литературу, кто захочет помочь - поможет как с обработкой, так и с направлением на нужный материал для упрощения изучения. Никто ни кому не обязан, да и люди разные, всех не заставишь, со всеми не поспоришь. Да и нужно ли это? Не помню спора, который приводил бы к пользе.

    Что бы не возникало таких конфликтов и форум не засорялся, я создаю дочерний проэкт, будет вскоре по адресу www.audiobay.ru, позже объясню что к чему.

  4. #24
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Snok, заливай проэкт в Wav.
    Я постараюсь обработать и скину как проэкт Cubase. Откроешь и посмотришь какие плагины и какие настройки.
    Может кто ещё, сделает обработку другим способом.

  5. #25
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    В четверг буду залью?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    Мелодин кста в кубе тож есь ;) правда нудно там корректировать
    ну могу я тебе пройти акапеллу экспандером, заливай проект в .wav

  7. #27
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Экспандером я завтро сам пройдусь! Гляну еси поможет=))

  8. #28
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    помогло... намного лучше стало =))

  9. #29

    По умолчанию

    Преобразования из моно- в стерео-звучание можно добиться с помощью Waves Doubler или же скопировать дорожку и сделать ей задержку в несколько ms.
    Более правильным будет способ записать естественное стерео — две дорожки с панорамированием.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •