Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вокал. Проблема

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apriori Посмотреть сообщение
    А если это касается девушек? :)
    а вообще, знаете, кто-нибудь, голосовые упражнения чтобы развить и улучшить голос?
    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    Apriori, больше пой - вот и весь секрет. И пиши себя и слушай себя со стороны, памушо когда ты поёшь тебе кажется круто а со стороны могут быть и не так.
    Верно сказано.
    Кать, а что если серьёзно начнешь записываться? За одно парням в трэки, иногда так не хватает вокала девушки, плюс - опыт в пении прибавиться.

  2. #2
    Познающий Аватар для Apriori
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    вот серьезно с моей "аппаратурой" не получится :) но записываться, я конечно записываюсь...посмотрим что из этого выйдет

  3. #3
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Apriori, обычного компа и недорогого микрофона для начала для дома достаточно.

  4. #4

    По умолчанию

    сегодня пробовал басом петь, намного лучше получается, чем высоким... кстати, на счёт Apriori - Кать, с твоей аппаратурой? а с моей?) звуковуха встроенная, которой 6 лет, если не больше, микрофон за 90 рублей на подставочке (Genius), и записываюсь ведь как то, вернее пытаюсь )

  5. #5
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Многое и от сведения зависит=))

  6. #6
    Познающий Аватар для Apriori
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Efford, слово аппаратура оттого и было сказано в кавычках, потому что если сказать что у меня на самом деле вместо микрофона, то это было бы уж совсем бестактно на таком музыкальном форуме :D
    Но я не жалуюсь :) Ведь самое главное для меня - разработать голос, а думать как его записать чтобы слушали другие, подумаю потом...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apriori Посмотреть сообщение
    Efford, слово аппаратура оттого и было сказано в кавычках, потому что если сказать что у меня на самом деле вместо микрофона, то это было бы уж совсем бестактно на таком музыкальном форуме :D
    Но я не жалуюсь :) Ведь самое главное для меня - разработать голос, а думать как его записать чтобы слушали другие, подумаю потом...
    если что - есть студии, но лучше конечно же дома, сама по тренируешься ;) ;D

    Даёшь микрофон-ПАЛОЧКА!!!!!)))))) =)

  8. #8
    Познающий Аватар для Apriori
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    :))) не, в палочках нет записывающего устройства...
    я не скажу что это)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •