Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Auto Tune

  1. #21
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Eff0rd, ASK Melodyne Video Tutorial тебе в помощь

  2. #22
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Efford: Autotune, melodyne - два разных плагина для одного основного предназначения - помогать тем у кого нет голоса, пробиться в певцы. Есть конечно и творческие применения этому плагину, но для начала скачай ASK Melodyne Video Tutorial и попробуй его в работе как standalone, а не плагин.

  3. #23

    По умолчанию

    У Тимати очень сильный pitch correction.

  4. #24

    По умолчанию

    у меня нет ни скорости ни места качать гиговые учебники, я скачал плагин, установил в адобаудишн, и у меня там появилось Melodyne Bridge. открываю а там фигня какая то. нифига не плагин

  5. #25
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    В его случае pitch идёт как эффект, а не корректор голоса (так же используется vocoder). А голос у него отличный и без всякого тюнинга. Akon, Timberlake, Timbaland и др. так же используют подобный эффект.

  6. #26

    По умолчанию

    Steph, посоветуй какой нибудь хороший Vocoder plugin.

  7. #27
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    flashback, я же вроди писал ответ. куда он пропал? O_o

    Опыта работы с вокодерами у меня нет - никогда не использовал. Но тебе советую не париться с поиском чего то идеального, для изучения. Главное начать, учить, а лучшее потом само найдётся. И лучше повозиться с чем то менее удобным, менее качественным и даже более сложным - лучше усваивается полученный опыт.
    Но можешь поэксперементировать с Image-Line Vocodex VST - простой вокодер, от разработчиков FL Studio, или более серьёзный Tubeohm Vox Populus Pro VST. Оба можно найти на торренте.

  8. #28
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    люди прошу объясните же наконец как
    такого эффекта добиться? уже все облазил
    но ничего толкогого не нашел. мож кто использовал и знает
    или просто знает))) просто делаю трек, а припев хочу
    в таком стиле сделать, чтоб было краше.
    но с помошью автотюн никак не могу так ровно сделать. выходет прыгаюче и не красиво,
    хотя подбираю ключ правильно. сделайте ктонит урок или объясните
    я пойму сразу... плиз! всем благодарен заранее!

    вот еффект:

  9. #29

    По умолчанию

    я тоже такого эффекта хочу добиться ) так ты в мелодине исправляй голос. будет что то похожее
    а, нет, это не то, я думаю, вот сейчас с флангером работать, получается что то подобное, но всё равно ни то))))))

    http://webfile.ru/4435021 - оригинал http://webfile.ru/4435016 - попробовал по своему свести, подрегулировал сначала мелодином, потом флангером... криво слишком конечно же) понравился момент, когда чувак говорит "говоряят" ))))))) прикольный момент

  10. #30
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Привет, Артур :)

    Попробуй сначала обработать голос в Melodyne / Autotune для "плавного" перехода по нотам (хотя мне такой эффект не нравиться), а потом поставь Waves UltraPitch 3 Voice. Вариантов для использования этого плагина много - я люблю его ставить на FX каналы. Например на реверб или на delay. Но попробуй поставить на исходный трэк голоса, есть ещё UltraPitch 6 Voice.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •