Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Auto Tune

  1. #11

    По умолчанию

    антарес автотюн помоему самое оно. конкретики не скажу но знаю точно что в нём вполне можно разобраться методом тыка.
    а задача как я понял это не полностью изговнить звук, а просто добиться весьма умеренного эффекта?

  2. #12
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    da voott kak raz to chto u bk to mne i nujno. u timati odnoznachno autotune. znachit exciter govorish? a chto on delaet? i kak raz pomnish ti mne govoril nujen enchancer dlia jivogo bolee zvuka. v cubase est rodnoi, im mojno ili otdelnim plaginom?

  3. #13
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    da lone wolf. prosto xochu elektronni zvuk, no rovni i ne prigasushi, ponemaesh ved?))

  4. #14
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    k tomu je mojet i pravda da autotune legok vpolne. prosto edinstvennoe ia ne mogu poniat kakoi u menia "key" golosa. imenno iz za etogo i vixodit chto golos ne ravnomerni vixodet.
    kogda stavish ne tot "key", vosproizvedenie istavliaet jelat lucshego. c-minor bolee ne menee podxodit dlia menia, no vse je........

  5. #15
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Ну это они так поют. Тот отрывок что ты залил и BK - это их реальный голос :) Не стоит думать, что теперь каждый пользуется программами что бы добиться хорошего голоса. Да и там ничего особенного, просто красиво, мелодично поёшь, в высокой тональности. По желанию можно "окрасить" вокал, добавить exciter (из плагинов, попробуй Spectralive или iZotope Ozone), но в основном это delay и reverb с определёнными параметрами. Разные настройки - разный звук.

    Лучше всего запиши что то сам и попробуй обрабатывать, искать нужный саунд. Выкладывай результаты сюда, тогда будет что посоветовать. Но для начала, попробуй просто красиво спеть.

  6. #16
    Новичок Аватар для Илья Иванов
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Г. Чебоксары
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    у меня такой вопрос) я юзаю мэлодин недавно, и ни как не могу понять - почему? когда звук акапэллы перемещаешь на пару тонов выше или ниже его страшно искожает...
    подскажите пожалуйста в чем проблема?)
    Будешь много знать - не дадут состарится...

  7. #17
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    prosto podnimat eto ne delo.. nado eshe viravnivat tam grafik est esli ti videl. no i konechno to chto ti podnemaesh na paru tonov, zvuk konechno mojet iskazitsa.
    nado znat kakuu tonalnost mojno brat konkretno na tvoi golos. t.e esli u tebia na[primer C Minor , to sootvetstvenno ti je ne mojesh
    vse toni ispolzovat.
    i nado eshe znat na kakopi minuss kakuu tonalnost brat
    vot:
    to est esli u tebia instrumental v tonalnosti: G-Minor stoit vospolzovatsa tonalnostiami kotorie v tablice naxodiatsa pod, ili po bokam etogo key-a. to est ili
    d-minor ili c-mior nu ili je b_flat-major. pri pitche stoit na eto obrashat vniimanie, chtob vokal slivalsa s instrumentalom, kak muzika.


    vot... kak to raz vichitival eto. mojet i tebe pomojet v chem to...

  8. #18
    Новичок Аватар для Илья Иванов
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Г. Чебоксары
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    простите за офтоп, не подскажите? в какой теме обьясняются плагины кубика или таковой нет?)
    Будешь много знать - не дадут состарится...

  9. #19
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Ну если что то не нашел - создавай сам. Если где то уже обсуждается - покажем, а если нет - обсудим ;)
    Плагины кубика, всмысле встроенные в DAW или VSTi плагины вообщем?

    Выбери наиболее подходящий подраздел в разделе Музыка на PC и создай тему. Там есть два раздела по плагинам эффектам и плагинам инструментам. Так же раздел о Cubase и других программах.

  10. #20

    По умолчанию

    поставил себе целемони мелодин (из второго поста стефа), это я как понимаю автотюн и есть?
    настроить его не могу. как там что? даже не вижу где там регать этот плагин

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •