Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Интернет в телефоне, подксажите как провести?

  1. #21
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Кстати, из недорогих точно с gprs Ericsson w220i (мог ошибиться чуть в цифрах, потом уточню) - ок 3500р

    И что у вас там с операторами? Какие есть и где живёшь?

  2. #22
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    А, ё-маё, я даж не увидел несколько постов выше - отвечал на вопрос с первой страницы темы:-)

    Как я понял, в украине живёшь? Кстати, на мтс весьма экономично выходит. Интернетный, и уж тем более безлимитный тариф тебе ни к чему наверное - есть же нормальный интернет с компа, а тлф лишь довесок. Тем более расход трафика очень небольшой. Я бы посоветовал какой нить обычный тариф попробовать, ведь тлф нужен не только (и не столько) для инета:-) А надо будет - сменишь симку без проблем:-)
    И всё же нужна инфа об операторах, и желательно их оф.сайты конкретно твоей области (не знаю как у вас там) или хотя бы страны

  3. #23
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    И что у вас там с операторами? Какие есть и где живёшь?
    С ОПЕРАТОРАМИ У НАС ТУТ ВОТ ЧТО: киевстар, биланй, мтс, лайф.
    живу в Луганске (Украина).

    да вот понимаеш обычный телефон у меня уже сеть. я бы хотел чтоб на телефон можно было поставить аську, сайты всякие смотреть, постить на форумах ну и т.д., скачивать файлы.

    Ericsson w220i для этого подходит, я правильно понимаю?

  4. #24
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Да я с Motorola E398 в инете сидел. Иди в магазин и смотри по характеристикам любой телефон где есть GPRS. Дальше что по душе и по остальным ф-ям нравится. Оператор любой

  5. #25
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    banana,
    а какой выгоднее всё же Motorola E398 или Ericsson w220i по цене и качеству?

  6. #26

    По умолчанию

    Siemens c65 цена - он сейчас очень не дорогой, раньше (году в 2005) он стоит около 100 долларов новый, сейчас он очень устарел ди и стоить думаю, не может больше 50, а если б\у найдёшь то может быть за 30 баксов продадут, или того меньше

  7. #27
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Eff0rd, а он хороший ыобще, ну можно ли на нём сайты смотреть, качать и серфить в принципе с норм скоростью? насколько там вобще приемлемый интерсфейс?

  8. #28
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Меня в это Сименсе смущает вот что:
    Какчество сигнала
    Посредственное. При разговоре иногда приходится переспрашивать собеседника о том, что он только что сказал. Впрочем, собеседники несут иногда такую чушь, что порой радуешься, что не слышишь их.

    Зарядка телефона
    В японском языке есть такое слово«какимас» и означает оно - «писать», но по отношению к данному аппарату оно переводится так же, как и слышится простому русскому уху. Короче, зарядка телефона - добротный косяк! Телефон не поддерживает зарядку при подключении к компьютеру. И все тут. Посему, когда сидишь в Интернете, батарея постепенно умирает – телефон не заряжается от компьютера. Грустный недостаток.
    Качество сигнала при пользовании интернетом очень важно, иначе ни скорости, ни стабильной работы!

    Выделил я то, что имеется ввиду выход в интернет через него с компьютера, а это не то, что нужно. Здесь есть серьёзный аргумент - У меня был телефон Sony Ericsson K300i, который по многим параметрам обходит Siemens c65 (что я знаю, потому что у друга был такой), а также его новее. Но интернет GPRS никак не мог подключить - получался только WAP, что сосёт деньги неимоверно! На уже более современном K550 (или что-то типа того) тоже не мог настроить, хотя делал всё правильно. Это я к тому, что старость модели может иметь значение, и не смотря на поддержу GPRS, и выход через него в интернет с компьютера, может быть проблематично настроить именно телефонный интернет.

  9. #29
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    ,сайты смотреть, качать и серфить в принципе с норм скоростью?
    Качать вряд ли - с компа качай. Дорого будет, если помегабайтно. Скорость прежде всего будет зависеть от сотовой связи и загруженности сети.

    насколько там вобще приемлемый интерсфейс?
    Для интернета интерфейс будет пожалуй одинаков для всех телефонов - ведь его определяет не телефон, а программы, с которых выходишь в интернет. Только размер "менюшек" и чёткость отображениия будут меняться в зависимости от разрешения экрана.

    Из операторов ваших я знаком лишь с МТС и знаю как настроить интернет на нём. Так что здесь я точно смогу подсказать

  10. #30
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Кстати, из недорогих точно с gprs Ericsson w220i (мог ошибиться чуть в цифрах, потом уточню)
    Ошибся - Sony Ericsson W200i. Он уже вроде как не выпускается, на оф. сайте только в техподдержке его нашел. На каком-то сайте есть побольше информации.
    Но то, что интернет на нём можно подключить - проверено моим другом :)

    Мой же телефонвот

    А вотMotorola E398 Замечу - GPRS есть. То же и в Сименсе С65 пишут. Вроде хороший сайт нашел - вот ещё о Sony Ericsson W200i. Однако и оSony Ericsson К300i пишут, что есть GPRS, так что...


    Также нашел ваш сайт МТС, но с языком не очень, если что выбор за тобой :)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •