Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Подскажите какой микрофон купить начинающему исполнителю в стиле рэп / хип-хоп?

  1. #1

    По умолчанию Подскажите какой микрофон купить начинающему исполнителю в стиле рэп / хип-хоп?

    Решил поучавствовать в рэп баттлах, у меня безграничный дар и талант! Осталось купить микрофон и научиться записывать и обрабатывать трэки!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Начинающему - любой конденсерный :) Лучше со вторых рук.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    По моему в интернете есть куча статей на эту тему.
    Но мой выбор это Shure PG-48....думаю перейти на Behringer C-1

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    бенигер... фууу... какая бяка!=)

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alendr Посмотреть сообщение
    бенигер... фууу... какая бяка!=)
    Почему? :) Behringer делают самую нормальную аппаратуру в самой низкой категории.

    Качество естественно уступает все известным брэндам, но зато управление, функциональность и прочее - это всё что нужно новичкам для стартапа.

    В 99%, в небольших местах для выступлений я обязательно встречаю аппаратуру Behringer. Бюджетный вариант :)

    У моего знакомого, если не ошибаюсь именно C-1. Год он с ним побаловался и скоро поменяет на нечто серьёзное. Довольное неплохие демки записаны с ним.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи...

  8. #8
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Это цитата прошлых лет. Когда вещи было тяжело достать, и качество - действительно было качеством. Делались они вручную и проверялись как следует.

    А сейчас иначе, в виду "штамповательных" технологий - выгоден бюджетный вариант.
    Например берёшь дешевые электротовары, с гарантией на 2-3 года. Всё. Закончилась гарантия - покупаешь новый, с более новыми функциями. Т.к. ремонт, не важно дешевой\дорогой вещи - обойдётся на 15-25% дешевле покупки нового.

    Сам работал на такой же работе, бывает находится "продукт" который должен быть проверен, а после упакован и отправлен. Но никто не знает, был ли он действительно проверен или ещё нет. Т.к. времни на него тратить - это всё равно что задержать целую партию, поэтому ставишь наклейку QC (контроль качества) и на упаковку. Или же другой пример. Когда явно видно брак или неполадку, разработчик, делаёт всё, что бы компьютер принял этот продукт как прошедший контроль. Вместо того, что бы остановить линию и задержать эту серию для повторной проверки. В детали просто не охото вдаваться.

    И фирмы эти занимают первые-вторые места в своей области: Intel, Flextronics, ECI Telecom, Verint. В каждой работал и везде такое отношение к продукции.


    Качество и цена, имхо, акутальны в наше время только в пище и в медицине.

    На счёт микрофонов. То до 200-300$ - всё равно какой брать. В пределах 500$ уже можно выбирать. А свыше 1000-2000$ стоит ходить по студиям и слушать/подбирать индивидуально.

  9. #9

    По умолчанию

    Довольно простой, но с хорошим качеством - AKG (у меня такой). А еще советую Shure :)

  10. #10

    По умолчанию

    http://www.xcom-shop.ru/files/43e8a0...2204/image.jpg

    а этот микрафон норм? ну у меня не именно этот. что то на подобии. белый

    http://www.xcom-shop.ru/index.php?sh...log=2904887855

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •