Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: [Композиция, Микширование, VSTi, эл. Гитара] - Медицинские дела

  1. #31
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    сори за оффтоп:

    мастер спаял мне экранированый шнур и фон исчез на дисторшне, вернее снизился до допустимого минимума
    ждите гитарных треков на жосткую критику :)

  2. #32

  3. #33
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    postor Ждем ждем ))))



    Я тут кстати изготовил себе KillSwitch(обошелся мне в 50 р). Потрясающая штуковина, добавляет экспресии в звук и открывает дополнительные возможности. В следующем треке обязательно её использую.

    П.С. решил добавить в ссылку на тему с обучающим видео собственного производства. Если кому будет интересно можете слить и глянуть. Пока там три видео с общими моментами, но в дальнейшем коллекция будет пополняться более серьезными обучалками

    http://forum.gitarizm.ru/showthread....d=1#post186588

  4. #34
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    вот, пожалуйста, моё гитарное демо -как и обещал. критикуйте, товарищи, убивайте :)

    http://up.lluga.net/66859

  5. #35
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    вот, пожалуйста, моё гитарное демо -как и обещал. критикуйте, товарищи, убивайте :)

    http://up.lluga.net/66859
    Такой... ранний Led Zeppelin :) Ну это кусочек не большой, попробуй развить тему, гитару сделай массивней, выдвинь её на первый план, до скрипок. Добавь сатурации.
    Слушал тихо - 4-ый час ночи, завтра прослушаю как следует, может что добавлю. Но задумка мне нравиться, первый шаг сделан - осталось вложить силы и дописать трэк :) Так что не останавливайся на этом демо ;)

  6. #36
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Steph, насчёт Цепеллинов я не знаю, связи найти чот не могу а их альбомы наизусть уже знаю))) Но всё равно спасибо за отзыв! :) Тему развивать особого желания нет. Цель была: попробовать записать живую гитару и попробовать Voxengo компрессоры. Результат достигнут. что касается музыки какой она есть сейчас то могла бы подойти в качестве заставки или к титром какого нибудь фильма в жанре ближе к драма.

  7. #37
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вот налепил еще ))))) Разносите. Помимо свдения и прочих звукреж штук интересует общее настроение. Спасибо

    http://www.multiupload.com/3KN2HOKXKF

  8. #38
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Респект Medic! :)

    Очередная классная работа в этом стиле. Приятно слушать.
    Hey-hey-hooo, hey-hey haaaa - это сэмпл или ты записывал? :) Понравился эффект монтажа гитары на 2:32, с cut'ами. В целом - отличная музыка, напоминающая сольных гитаристов Стив Рей, Малмстин, Петручи и т.п. Отличный грув, классная тема и соло партии - всё сливается в одну хорошую композицию.

  9. #39
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Бэк вокал это не сэмпл, это друг мой и партнер по рекламному агенству. Попросил его даблов напеть ну и там на октаву выше, в кварту, квинту, терцию. В итоге получилось то что получилось ))))) На 2:32 это не монтаж, это такая кнопочка на гитаре которая при нажатии замыкает сигнал с датчиков через резистор на землю, тем самым прерывая звук, кнопка без фиксации, поэтому при определенном времени тренировок можно добиться интересных результатов. Вся эта система называется kill switch обошлась она мне в 50 рублей вместе с припоем )))) Ну и установка заняла где то полчаса(это при условии что я кривой паяльщик) )))) Песенка позитивная, рад что понравилась )))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •