Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: [Композиция, Микширование, VSTi, эл. Гитара] - Медицинские дела

  1. #21
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    ГАрмоники урезает Noise Reductor. И не надо сразу отчаиваться. Если заземления нет на гитаре, его раз плюнуть изготовить. Если же заземления нет в квартире, то опять же вызываем электрика и он за небольшую плату тянет провод от проводки к электрощитку и все. если же шумит питание в ноуте(частая проблема), используй русские а не евро розетки. В них нет земли и она не будет шуметь, как бесполезная жедезка в сетевом фильтре. Она вроде бы земля, а в доме земли нет, и получается что у тя подсоединена антена к гитаре.

  2. #22
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Medic, вызывал мастера на воскресенье. Буду посмотреть. Спасибо за отклик.

  3. #23
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    В них нет земли и она не будет шуметь, как бесполезная жедезка в сетевом фильтре.
    Спасибо за полезный tip, об этом я не знал. Вот почему нужно знать физику! ;)

  4. #24
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Steph, у нас в доме скачет напряжение поэтому без фильтра включенного в стабилизатор никак. Буду юзать гейт хоть он и урезает многое. Спасибо парни.

  5. #25
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ребят ну кто еще че нить скажет ))))) А то ощущение что у вас тут 3 чела всго тусуется )))))

  6. #26
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Остальные не работают или не знакомы с данным стилем. У многих недостаточно опыта, что бы оценивать микс, т.к. сами учаться.
    На этом форуме не пишут отзывы если просто не нравиться. Если есть ошибки, тот кто их заметит - напишет об этом и даст свою оценку миксу, кто желает - может отписаться что ему понравилось.

    А по самой композиции в целом, ну если ты хочешь - пусть отпишуться, я спрошу :)

  7. #27
    Познающий Аватар для Lil'Grey
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Medic, я не знаком с этим стилем, да и не разбираюсь в нем (что естественно), но как никак две ушных раковины на голове у меня присутствуют, и на мой взгляд вышло отлично:) Лично мне понравилось, хотелось бы услышать что-нибудь еще из твоего творчества:)

  8. #28
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Решил добавить еще пару треков. Итак

    Он и Она. Был записан за полгода до 3 УтраНочи, поэтому заметна перекомпрессия и вообще дурное сведение.
    http://www.multiupload.com/0DHHJKDI2L

    Осенний листопад пока в черновом варианте. Сначала это просто была попытка освоения EWQLSO Gold Edition, но затем стало получаться нечто самодостаточное. Пока все никак не пересведу.
    http://www.multiupload.com/1XTB4384HD

    Кароче жду разнос ))))

  9. #29
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Medic, твои работы просто приятно слушать. :)

    Оставь что сведено с ошибками, трэк Он и Она, мне очень понравился, даже больше чем первый, 3 УтраНочи. Почему то асоциируется у меня с Jazz клубом, людьми за столиками, в шляпах :)) Очень классная композиция. Слышались ошибки не только в миксе, но и в самой композиции, там где идут остановки. Но в целом - отличный трэк.

    По миксу - нужно слушать ещё. Сейчас должен уходить. И не то что бы микс ужасный. Он просто не правильный, ударные, синт, гитара, как будто разбросаны, но это и придает миксу оригинальность :) Я ещё включил на достаточной громкости - очень понравилось.

  10. #30
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Medic, всё чистенько, хорошо записано для домашней студии. Что же касается муз. информации, то личного почерка автора тут нет. Но ты его обязательно найдёшь, ты уже и так много сделал чтобы начать, ИМХО.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •