Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Скоро форум полностью "переедет" на главный домен UGEX.Ru

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию Скоро форум полностью "переедет" на главный домен UGEX.Ru

    Поэтому будьте готовы, что по линку forum.ugex.ru - больше ничего не будет

    P.s. - мало ли у кого редиректы не будут работать ;)

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    А будет на www.ugex.ru, да?

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Да, сегодня или завтра.

  4. #4

    По умолчанию

    уже переехал. вернее только днсы прописались, а сами ссылки не заменены, ждём!))

  5. #5
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    какой будет адрес форума?

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    он останется на главной ugex.ru, до тех пор пока не будет заполнен контент сайта, что бы можно было его ставить на главную.

    мне кстати google 50$ на рекламу подогнали :) то есть настрою, потом. думаю ещё вконтакте запустить рекламу ugex.

  7. #7
    Постоянный Аватар для lblsblj
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    думаю ещё вконтакте запустить рекламу ugex.
    конечно надо тянуть людей и развивать ресурс во всех направлениях, но многие форумы просто уничтожила популярность в плане превращения их в бесполезную флудильню где для получения ответа на интересующий вопрос надо прочитать страниц 5-10 шуток, подколов автора, ссылок на яндекс и гугл и т.д. Это я к тому, что может не стоит в контакт так сразу рекламу ставить. А для начала размещать ее на тематических сайтах - например есть русское сообщество пользователей кубэйса, фрути лупса и т.д. Хотелось бы чтобы этот форум не постигла участь большинства, а чтобы он оставался сообществом людей интересующихся музыкой и звуком и самосовершенствованием своих навыков в творчестве.

  8. #8
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Конечно мэн, ты прав. Поэтому я и Сашок будем пристально следить что бы в серьёзных темах либо молчали, либо отвечали по делу, то есть никаких шуток или бессмысленных ссылок. А по поводу рекламы в контакте я вчера смотрел, там есть опция выбрать целевую аудиторию, в том числе и по интересам ;) И не мало людей пишут в профиле: Звукорежиссер, звукорежиссура, sound engineering и т.д.

    Так узнаю цены на рекламу в тематических ресурсах, все эти форумы, сайты а так же раздел "работа со звуком" на torrents.ru. У меня в планах поднять ещё два дочерних проэкта UGEX, о них я напишу позже, как создам необходимые подразделы для обсуждения этих проэктов и найду людей, которые возьмуться за разработку.

    З.Ы. - я взял на это ссуду в банке - 1350$, по нашим это 5000nis, не так много для мега проэктов, но для стартапа должно хватить.

  9. #9

    По умолчанию

    реклама во вконтакте - хорошая идея, хотел предложить поставить рекламу на античате - но там ведь не сидят звуковики =) хотя всякие бывают, да и форум гуглитися хорошо. и ещё - можно регнуться на sape.ru и там обмениваться ссылками =)
    Последний раз редактировалось Eff0rd; 05.02.2010 в 13:10.

  10. #10

    По умолчанию

    Steph, lblsblj, Eff0rd!
    трудно провести линию, разделяющую масс-муз-портал от сайта для проффесионалов,
    да и не будет очевидно такого - се ля ви.

    сама идея развития сайта - интересна и правильна.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •