Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Psy Trance Production (Leads, Basses, Theory, Drums, Melodies & etc.)

Древовидный режим

  1. #1
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию Psy Trance Production (Leads, Basses, Theory, Drums, Melodies & etc.)

    Первый манул из циклов по данной теме на выходных.
    Пока создал тему далее, моё первое сообщение в данной теме заменится на выхах на первый цикл с теорией, аудио, и скринами,
    о насущных проблемах для новичков.
    Тема занята, всех новых участников, прошу не флудить и ничего пока не писать до выкладывания первого материала, только после него вопросы.
    Ну короче вы поняли.
    Далее чутка почему я это делаю, на просторах рунета люди в основном либо жадные, либо не коммуникабельные, прошу заметить не обо всех разговор.
    Я нахожусь в таком положение что багаж знаний постоянно обрастает, писать я могу как на копирку чего в жанре хватает и без меня, а своё пока не приходит, кризис идей, времени, ну и лень тоже чутка появилась,ну это не страшно она двигатель прогресса.
    Так вот к чему все это, мне очень больно и обидно когда на разных форумах начинается троллинг людей которые просто хотят понять как что сделано, и у меня давно назрел вопрос мы музыканты или быдло?
    Я считаю что я музыкант, а музыканты народ простой которые должны всегда оставаться людьми помогать людям пережить кризис, возможно помочь найти ответы, а новичков всяческий поддерживать, давать советы, наставлять.
    Знания в могилу не унесешь, а доброе и хорошое не каждый способен подарить и тем более сделать.
    Как я сказал затягиваем пояса покрепче, пойду постепенно циклы уроков.
    Далее будет создан отдел Ambient.
    Не плохо если бы кто то повел тему Uplifting.
    Возможно потом займусь уже и Progressive Trance в стиле Anjuna Beats.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 27.01.2016 в 11:58.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •