Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блок фантомного питания для конденсаторника

  1. #1

    Unhappy Блок фантомного питания для конденсаторника

    Здравствуйте!
    Помогите с выбором сабжа, умоляю!
    Приобретен AT AE3000 - конденсаторник для съема звука с гитарного кабинета в условиях live, но понадобилось применение в условиях домашней типа-студии, и выяснилось, что тамошняя консолька не имеет на борту +48. В итоге стало ясно, что все равно БП не помешает - а вдруг в каком-нибудь клубе на консольке возникнет такая же ситуация, и микрофон в итоге будет невозможно подключить? Поэтому задача простая - самый недорогой БП, который был бы при этом приличный, просто на один канал. Батарейки/адаптер - не важно. Хотел взять родной AT8801, но у них, зараза, входной ток для Северной Америки - 120V. А лепить здесь какие-то блоки питания самостоятельно - ну блин, это же звуковая аппаратура! В то же время адаптеры AKG улетают за пределы бюджета - 3-4 тысячи рублей это уже слишком.
    Доверия к тому, что лежит на полках магазинов за тыщу рублев особо нету - это Beringer и ART. Впрочем, я не знаю, может они и нормальные для конкретно этой задачи. Одним словом, нужен грамотный совет.

    P.S.: Понимаю, что в дальнейшем для этого микрофона хорошо бы взять преамп в той же ценовой категории (~300 уе), но сейчас такой задачи, увы, не стоит - нет бабла.

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    У меня Behringer, вполне нормально, оставь процессоры, лампы и т.п. и прочее качество, всего навсего это подача тока на усиление чувствительности.

    У тебя нет возможности протестировать? Взять у кого то преамп и проверить? Например написать такую просьбу на каких либо музыкальных форумах города? Через знакомых?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •