Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите подобрать микшер для ведения корпоративов

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Помогите подобрать микшер для ведения корпоративов

    Посоветуйте пожалуйста микшер, для ведения корпоративов, какой подойдёт?

    И нужен ли он мне вообще? Может быть хватит ноутбука, звуковой карты и активных колонок?

    Все это дело нужно чтобы проводить корпоративы в ресторанах/больших помещениях 300-500 квадратных метров.

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Что микшировать надо?
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  3. #3

    По умолчанию

    Не понял. Мне нужно, чтобы можно было на микшере убавлять громкость колонок, и прибавлять микрофон. Т.е, если я опустил рычажок громкости колонок на нуль, а рычажок громкости микрофона - на максимум - чтобы было слышно только человека, который говорит в микрофон. Но чтобы не было слышно музыку, которая играет за компьютером.

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Как ты можешь, убрав громкость колонок, услышать в них звук из микрофона? Никак.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  5. #5

    По умолчанию

    Я незнаю как это назвать правильно.

    Микшер подсоединен к ноутбуку. Если я одну крутилку поставлю на максимум - то я слышу музыку, которая играет на ноутбуке. Если я поставлю на максимум также и другую крутилку, то я смогу услышать свой голос из колонок, если говорю в микрофон (вместе с музыкой).

    А если я одну крутилку на 0 установлю, а ту, которая отвечает за микрофон - на максимум - то даже если на ноутбуке играет музыка - я в колонках музыку слышать не буду, а если я скажу что то в микрофон - я услышу свой голос. На микшере, который я использовал - так и было.

    Звуковая карта моя не дает мне такой возможности. Если я прибавляю Mic Gain на максимум, а Output - на минимум - то свой голос из колонок я не услышу, если я говорю в микрофон. А если и Output на максимуме - то свой голос я услышу из колонок очень и очень громко.

    Понимаешь о чем я? :)

  6. #6
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Тогда ты должен был сказать не "Мне нужно, чтобы можно было на микшере убавлять громкость колонок, и прибавлять микрофон", а "чтобы можно было на микшере убавлять громкость фонограммы, и прибавлять микрофон.

    Да тут не в карте дело. Убирай фонограмму в программе, которой её проигрываешь. Winamp, Ableton или Cubase - всё равно.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  7. #7
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Из хороших, маленьких - soundcraft compact 4. Из бюджетных, но юзабельных - Behringer XENYX 502


  8. #8

    По умолчанию

    А из хороших небольших, но с большим количеством микрофонных выходов?
    А то у этих 1 и 2. а нужно штуки 3-4

  9. #9
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Если не хватает средств на тот что выше - самым бюджетным, без эффектов будет Behringer XENYX 1202 Mixer.

  10. #10
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Behringer XENYX X1204USB 8-Channel USB Mixer with Effects


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •