Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: [Вокал] Lil'Grey моё творчество

  1. #31
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Ну наконец выложил!)) Я уже давно всё прослушал!)))
    Всё тебе вживую уже сказал!))
    Не ну вообще всё понравилось!)) Пантов бы меньше!)) А так норм...Обработка Эффа,только к l+ (!плюсу!) +l Даже я там есть!))) По мне лучший трек - это "Коллегам посвящается",еще норм "Биф","I hate you"... Ну гавна тоже не мало!)
    А так респект братухо!)) Продвигайся!))) Видно уже,то что Level Up У тебя!))) Всё круче и круче

  2. #32

    По умолчанию

    угу, серый, респект и уважуха, брателла!!!!!!!!!!))))))))))))
    P.S. Альбом скачал+)

  3. #33
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я возьмусь за оценку саунда :)

    1) - вокал записан отлично, но минусовка слаба.
    2) - классный трэк :)
    3) - сильно перегружен
    4) - минус нормально, голос записан качественно, читка тоже отлична, но перегрузка всё портит.
    5) - вот это респект, в favorite, я люблю такой стиль :) олдскул рулит! читка класс, текст тоже, изредка проскакивает перегрузка.
    6) - "огурцы помидоры майонез два тостера - листок капусты бутерброд! йоу!" :D
    7) - вокал - просто супер, реально качественно, респект - в пример всем остальным трэкам!
    8) - True MC! :) Респект
    9) - сразу почувствовал свой sub :) очередной хороший трэк, голос качественно сделан.
    10) - Трэк записан качественно, Eff, ты добавил многовато ревера и надо было решить конфликт между дабл вокалом, delay сбивает с восприятия текста.
    11) - Записано опять же качественно, но стиль минуса "выталкивает" вокал с микса. То есть надо было подрезать некоторые "домашние" частоты вокалом и сделать голос более попсовым, что бы он влился в микс.
    12) - Здесь бы реверб на вокал, потому что минус где то далеко, а вокал прямо около уха. Микширование - это как расстоновка инструментов по местам, представляешь перед собой аудио картину и заполняешь пустые места звуками. Аналогично предыдущему, только в другом стиле.
    13) - Опять скажу что читка - на высоте, Mega Grey! :) Запись отличная, микс Efford'a уже лучше, но замечу, что пока не получается обработка бэков, лучше их не оставлять. Тут возможно подошел бы питч. Но в целом я бы посоветовал записать бэк по другому. Такие бэки либо нужно записывать с математическо точностью, либо копировать оригинал и изменять Pitch, либо лучше всего, делать бэк другого стиля, до пустим более тянуть, специально, мелодично опаздывать и естественно ставить его на место в миксе, а не в тот же микрофон оригинального вокала. Получается как будто второй Lil'Grey поёт дуэтом бэки :) Efford, создай ощущение раздельности, либо полного отражения, с вырезанием частот оставив только лучшие звуки, для дополнения полноты звука. Но в целом Respect! Ugex прёт :)
    14) - Как классно слышать качественный sub, трэк отличный, опять бэк влезает в главный вокал, Eff, пожестче компресссии на вокал и reverb нужно ставить один на все инструмнты через FX Channel (пиши в скайпе)
    15) - Отличный микс, классная читка. ... и саб - true :)
    16) - Уже в нескольких трэках слышу "I Hate You" :) Всё хочу отписать и думаю, ну ладно, один раз ошибся, ничего страшного... Правильно - Хэйт, а не Хейт. И надо было вставить этот слоган в вульгарном, эгоистическом стиле Crank. Послушай например Pastor Troy - Dread & Alive, когда он произносит так "well aahaa" или "well i high".

  4. #34
    Познающий Аватар для Lil'Grey
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Ок буду стараться! Увидел свои ошибки, но на то они и ошибки чтобы их исправлять и не допускать в будущем) Спасибо Стэф=)

  5. #35
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Стэф!)))
    А мне такие не пишишь!)))

  6. #36
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    FaP, напишу мэн, естественно напишу, ты главное не останавливайся в работе. Делай свой максимум :)

    Я вчера не закончил писать, надо было срочно выходить, вот и отправил то что успел. Реально респект парни за альбом, Lil'Grey, есть треки, которые я с удовольствием буду крутить в Playlist'e, показывать остальным в качестве примеров и если сравнивать с предыдущим EP, эта работа реально заслуживает уважения, а Efford'у я уже говорил, что если сравнивать с предыдущими - его работу над саундом - то тоже... потом допишу, опять нужно уйти на пару часов.

  7. #37
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Двигаемся,мы двигаемся!)) А стэф,ща тя вконтакте в группу приглашу!))

  8. #38
    Познающий Аватар для Lil'Grey
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию


    01) Зачем мне все это?(Intro)
    02) True
    03) I
    04) Утопия
    05) Рэпопыты
    06) Школа № 34
    07) Нету смысла
    08) Мертвая свобода
    09) Устал
    10) Игры разума
    11) Перемены
    12) Лучшей подруге
    13) Блюю и смеюсь
    14) Мимо
    15) Нет пределов
    16) Чернила
    17) Деньги
    18) Fap Shoot Out
    19) На волнах рэпа
    20) Парадокс
    21) Люди-клоны
    22) Конец (Outro)

    Это мой новый микстейп(сольник), который основан на лирике, хардкоре и абстракции. Решил написать в этих стилях, так как хотел сохранить пропорциональность своего творчества, да и в ходе его создания тянуло на что-то более душевное...Спасибо Андрею (Efford) за обработку треков, под конец начал собственноручно учиться обрабатывать... Что еще можно сказать? Скачивайте и комментите:) Описывайте впечатления, что, на ваш взгляд, сделано не так и т.д. Не имею права говорить, что вышло круто и качественно... Вышло, что вышло, вам судить)
    вот ссылочка - http://www.multiupload.com/USB4XXTHIS

    P.S. как вы поняли, это только первая часть...

  9. #39
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Спасибо за релиз, Lil'Grey.
    Качаю :)

  10. #40
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Ждите мой релиз!))

    Серый,ща качну,напишу мини-рецензию!))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •