Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Помогите потодобрать микшерный пульт...

  1. #1

    По умолчанию Помогите потодобрать микшерный пульт...

    Вобщем хочу приобрести микшентый пульт... Да вот незнаю какой бы выбрать..., хотелось бы какой нить по дешевле))
    Loading...

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    скоро отпишусь :)

  3. #3

    По умолчанию

    Оки, жду))
    Loading...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну мне такой новороченный не нуже, я расчитываю на 100-200$ не больше
    Loading...

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Если бы ты не сказал "подешевле" я бы задумался, но учитывая то, что тебе он на период учёбы и demo работ - то стоит взять максимально приближённый к профессиональным по функциональности, путь даже и уступает таким миксерам как SoundCraft Compact 4 по качеству.

    Вообщем естественно это тот самый брэнд миксеров, который можно встретить часто в клубах и домашних студиях низкого и среднего качества - Behringer.

    Я считаю, что это отличные в плане цена\качество пульты, каждая бюджетная студия может позволить себе подобный. Многие, равняя эти пульты с более дорогими, жалуются на качество преампов, но не думаю что это актуально для домашней записи.

    Эта серия называется Behringer XENYX Mixer
    В каждой модели присутствует номер (соответствует кол-ву каналов) и FX (обозначает присутствие встроенных эффектов).

    Функциональность - не уступает профессиональным пультам, для учёбы - идеальный и не дорогой вариант.

    Название - Цена (в US, в РФ будет раза в два больше) - Линк:


  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Doktor_klo, какой у тебя audio interface? Может лучше взять новый, с большим количеством каналов и встроенными DSP эффектами?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Doktor_klo, какой у тебя audio interface?
    Знать бы где это посмотреть))

    Я кстати довно наметил уже купить миксер, да просто небыло такой необходимости, теперь она появилась...трэки записывать в лучшем качестве, надо учиться звукозаписи, да и я собираюсь идти на второй высшее, а точнее на звукорежисёра(мне это тоже близко), так что надо изучать технику)
    Loading...

  8. #8
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Знать бы где это посмотреть))
    audio interface = звуковая карта :)

    Если у тебя встроенная, то в первую очередь советую взять именно звуковую карту. Миксер не решит проблему latency (задержки) и проблему качества, со встроенной запись по прежнему будет 44.1khz/16bit.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну у меня встроенная Realtek AC'97 audio)

    Ну а если покупать звуковую карту, то за сколько её можно приобрести, тоже желательно по дешевле)
    Loading...

  10. #10
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Внешнюю звуковую карту можно приобрести не дороже чем миксер - 200-300$, можно и дешевле, например звуковые карты Alpha, Lexicon, Creative, главное что бы была внешняя, с 2+ input/output channels и поддерживала ASIO.

    Можно взять не новую, главное что бы работала, ведь это не механическое устройство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •