Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Посоветуйте Wi-Fi-роутер.

  1. #71

    По умолчанию

    Qualcomm Atheros AR9485WB-EG

  2. #72
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    Qualcomm Atheros AR9485WB-EG
    С ним тоже могут быть проблемы с N протоколом, попробуй. Поставь ширину канала 40MHz и каналы с 1 по 9.

  3. #73
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banana Посмотреть сообщение
    Запросто, видит в сети роутер и тупо режет, попробуй кстати пробрось на роутер MAC компа.

    Тестируя скорость по флешке, мы поймем, режет тебе пров или роутер.

    a протокол выше 54Мбит не даёт, если там есть N, работающий в 5Ггц диапазоне, тогда есть смысл работать с ним.

    Модель нетбука или лучше адаптера подскажи, сильно не уверен, что в нетбуке будет хороший адаптер.

    Можешь погуглить, возможно в бурже есть данные операции на win 8.1, но бегло пробежав по статье, понял, что 2м способом можно прошивку залить новую и всё, так что можешь загрузиться с LiveDVD с вин 7 или на флешку её установить и проделать описанное.

    я проводом вставляю в роутер качает на полную, а по вай фай скорость падает....
    тоесть ты хочешь сказать, что он видет, что и как я подключаю к своему роутеру? =)
    или ты чего-то не понимаешь или я =)

    ты к своему роутеру через кабель подключись и проверь скорость.... или у тебя тоже пров видит, что ты через вай фай и шейпит тебе скорость?

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banana Посмотреть сообщение
    С ним тоже могут быть проблемы с N протоколом, попробуй. Поставь ширину канала 40MHz и каналы с 1 по 9.
    у меня итак всегда 40 мгц стоит. и каналы я менял по много раз. не помогает.

  5. #75
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    я проводом вставляю в роутер качает на полную, а по вай фай скорость падает....
    тоесть ты хочешь сказать, что он видет, что и как я подключаю к своему роутеру? =)
    или ты чего-то не понимаешь или я =)

    ты к своему роутеру через кабель подключись и проверь скорость.... или у тебя тоже пров видит, что ты через вай фай и шейпит тебе скорость?
    Да, конечно.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •