Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: [Вокал] - FaP (Тут моё творчество)

  1. #31
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    FaP - Музыка (Prod. by D@rk Silence) (http://rghost.ru/880174) (Легкий трек про музыку вообщем)

    FaP - В ХхХ ВаС! (http://rghost.ru/880181) (Заглавный трек к моему следующему микстэйпу,По жанру: Бэттл Рэп)

    FaP - Она уходит (http://rghost.ru/880186) (Легкий,Лиричный,Попсовый треЧик! Тоже с Грядущего микстэйпа)

  2. #32

    По умолчанию

    мне понравилось ))

  3. #33

    По умолчанию

    Ниче так..., мне понравились)))
    Loading...

  4. #34
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    FaP - Стой (mixed by Efford) http://rghost.ru/902252

  5. #35
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    3...2....1... "FaP - B ХхХ ВаС!" в вашем плеере!

    Микстэйп был сделан не только для любителей Бэттл-рэпа,но и для многих других...

    Проект начинался изначально,как Жесткий Бэттл Рэп...Он таким и остался,но к концу потерял свою жесткость!

    Как я начал писать этот микстэйп,был настроен на Бэттл с жесткими текстами,в то же время с небольшим Плосковатым юмором! Но со временем,я начал разлюбливать этот стиль,понимая,что не моё,и что вообще это не стиль,а пошлятина,которую читают зазнавшиеся идиоты! Со временем юмор начал исчезать,появлялась Более усиленная жесткость,упорство! В итоге начала просвечиваться лирика...ну бэттл оставался! И к концу альбома,можно услышать Остросоциальный Бэттл рэп!))) Нечто несовместимое,не правда ли!?) А последний трек к бэттлу не имеет значения вовсе! Максимум ненормативной лексики в моём творчестве именно ТУТ! Заглавный трек СЛУШАТЬ ВСЕМ!

    Вывод: В ХхХ ВаС! - это переходный эксперемент-микстэйп,который повлеял на многие мои взгляды!) А звучит вообщем очень по мне даже не плохо,даже Очень не плохо!)) Микстэйп удался на славу!)) Плюс,во время написания микстэйпа,я завязал с таким гавном,как: Алкоголь,Курение и наконец стал более мягким человеком!

    Ловите Треклист:

    01) Intro
    02) Кто пришел!?)
    03) Башляй,молчи
    04) Будешь поколечен
    05) ВаХ УЕ!
    06) Я тебя уничтожу!
    07) Она уходит!
    08) В ХхХ ВаС! (бессмертный хит)
    09) See you (Zoomen Diss)
    10) Diss Винстону (feat. Lil'grey) (хит)
    11) Музыка (prod.by D@rk Silence)
    12) Чел,ты?!
    13) Стоп (mixed by Efford) (хит)
    14) Outro (Sampler)

    Как то так!) Следующий микстэйп будет последним.....

    http://vkontakte.ru/away.php?to=http...2010_.rar.html - Летитбит
    С карельского: file://diskpublic.karelia.ru/public/v/vladcool12/FaP%20-%20B%20XxX%20BaC!%20(2010)/

  6. #36
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Cтэфф!))) Напиши плиз рецензию!))))

  7. #37
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Конечно напишу, я вчера скачал, теперь нужно прослушать всё. Напишу мэн :)

  8. #38
    Познающий Аватар для Lil'Grey
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    послушал весь микстейп и скажу Влад ты можешь лучше))) Есть бред(процентов пятьдесять из всей информации которую я принял из твоего микстейпа,но в любом бреде есть капля смысла), и такое ощущение как будто у тебя пришел творческий кризис... но не смотря ни на что вышло пиздато!) Пусть нету смысла но звучит заебись) Единственный твой минус на мой взгляд - перенапряг голоса, это очень заметно когда слушаешь твои треки, читай свободнее и тогда флоу будет взлетать на максимум. Если подвести итог:
    из плюсов:
    - о*уенно звучит и качает
    - улыбает бессмыслица(та что в рамках обхвата нашим скудным умишком)=)
    - реальный бэттл-рэп
    - качество не максимальное, но намного выше среднего
    - видно прогресс (с предыдущим нашим дуэтным микстейпом если сравнивать, то поднялся во всем)
    из недостатков:
    - перенапряг голоса
    - в некоторых треках есть некоторые моменты, когда то, что ты читаешь ну никуда не катит бред палку перегибает=)

    А так вышло, на мой взгляд очень даже не дурно.

  9. #39
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Спасибо за рецензию,Серый!)))
    Рад,что ты скачал!)))
    Ждем Стэфа!))

  10. #40
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    Thumbs up Mixtape: "FaP - B ХхХ ВаС!"

    2 - инструментал нормально, голос в перегрузке, бэки должны дополнять, но тут они только сбивают, не понятны ни бэки ни сам голос (после 1:40 классная тема :))) и сам возврат в трэк как творческий - тоже классно получилось :) опять же есть перегрузка, но в следующем микстейпе её не будет - ставь limiter! и следи за peak'ами.
    3 - минус на уровне, а голос, мэн, если бы не перегрузка - вышла бы просто конфетка! подвинул бы микрофон подальше - обработал как следует - вполне возможно этот трэк бы занял плейлист многих фэнов батлл-тем.
    4 - сам голос записан менее качественно по сравнению с предыдущим, но тут нет перегрузки, слушается отлично, прозрачно. поднять rms уже можно плагинами вроде Waves L2/L3
    5 - трэк вроде бы начинается качественно, но на второй минуте сделан тейк с перегрузкой. сам послушай - как это испортило трэк. Но а сама читка здесь монотонна, не сравнить с читкой второго и четвертого трэков ;)
    6 - голос с перегрузкой, сам минус помомему тоже, ну и в целом трэк не очень звучит.
    7 - норм лирика, минусовка на уровне, вокал тоже, но на 58-ой секунде слишком много эксайтера, высокие режут и не очень воспринимается, а в целом - норм. тру андеграунд
    8 - минус норм, голос перегружен полностью, ну и довольно монотонно в плане читки, работай больше с подачей. в рэпе ведь голос - то что держит и качает. даже если это crank/rnb, голос - важный инструмент, он не только должен нести смысл или информацию.
    9 - минус отлично, вокал местами с перегрузкой, в основном на бэках, но с читкой лучше, хотя иногда чувствуются сбивки с ритма, например на 42-ой секунде (в принципе так же и в других трэках). В целом очень качественный дис, особенно заметил хорошие бэки. Есть иногда запорки, что не понятно ни бэк не вокал - но в целом, очень хорошо поставленные бэки - в тему.
    10 - у Lil'Grey слишком урезан голос на низких, много режущих высоких, а у тебя перегрузка. В фитах, нужно как то уравнимать голоса на один уровень во всём. Если это громкость, тональность и т.п.
    11 - тру олдскул :) минус на уровне, голос тоже норм, но пробивает иногда овер, бэки на быстрой читке желательно делать медленные, а когда два голоса - главный и бэк, читай одно и тоже, да тем более не попадают и звучат на одном уровне - это не звучит.
    12 - .... ну очередной трэк.
    13 - вот тут я должен написать, во первых респект Efford'у, за отсуствие перегрузки как в минусе так и в голосе. Помоему один из лучших трэков в микстэйпе. Почему? да потому что воспринимается он отлично! Даже не важно о чем там поётся, слышишь - классный минус, качественный голос и довольно интересную и качественную читку, подачу. Всё - на уровне! единственное что здесь не так - это то, что этот трэк находиться в этом микстейпе. Т.к. его уровень существенно отличается от всех в этом трэке, и поэтому если кто и прослушает весь микстейп, то вряд ли он потянется за ручкой громкости на своем тэйпе или в том же winamp'e. Скорей всего скажет, глухой, тихий и не качественный трэк. Но если настроиться на него отдельно - то всё встанет на свои места. Что бы это проверить - включи любой из предыдущих трэков. Посушай его, потом останови, добавь громкость побольше, включи этот, 13-ый трэк и доведи уровень громкости до равного предыдущим трэкам. И ты поймешь, почему он качественный и звучит - идеально, по сравнению с другими трэками. Читка - на +5, сведение на 5! (Эфф, всё в тему, одна из лучших твоих работ начинающего звукорежиссера! Реально респект! Реверб по прежнему ощущается, но уже лучше чем в первых темах). Вердикт - самый лучший трэк, который 100% попадает в мой favorite. Если где и будет UGEX Chart - этот трэк 100% будет там. Fap, Efford - RESPECT! Жду подобного ещё! Да ёпт!! Вы оцените! :) Чувак, сделаешь в таком стиле весь следующий микстейп - поверь, про тебя узнает не мало людей, подача, флоу - на высоте!


    Рецензия
    Fap, твой микстэйп изнасиловал мой мозг :D

    Я не буду говорить что трэки бессмысленные, т.к. это батловый микстэйп - там смысла и не будет, это не конкурс. Но люди, а именно слушатели скажут что он тупой, бесмысленный и не интересный - лишь по двум причинам - во первых ужасное качество, как сама запись, так и микс, а во вторых ты не старался записывать, хотя можешь, если сам этого захочешь (пример этому - трэк "Стоп")

    О записи
    Используй лимитер при записи, следи за индикаторами уровня, избегай дигитальных пиков - абсолютно. То есть, заметил пик - перезаписывай. Из всего микстейпа - мне понравился один трэк, 100% идет ко мне в ipod, рекомендую всем скачать микстейп, ради трэка "Стоп"

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •