Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Не могу подключить Корг к компу через USB

  1. #11
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Порты я сам эти поставил.


  2. #12

    По умолчанию

    Input верно, Output снова идёт в синтезатор, а надо на PC. Попробуйте выбрать разные варианты Output.

  3. #13
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Input верно, Output снова идёт в синтезатор, а надо на PC. Попробуйте выбрать разные варианты Output.
    В общем получается вот что- когда включён синт в настройках саунд карты выбран именно этот аудиогерет, про который Вы сказали, что " снова идёт в синт". Когда я выбираю нормальный вариант для саунд карты и потом включаю Фрукты, то эта опция не задействована- номер порта обозначен тусклым цветом. Значит вопрос пока стоит так- почему эта вещь не включена и как её включить? Ещё замечание- на Вашем скрине около номера порта стоит слово On. Если Вы обратили внимание у меня этого слова нет.
    Сразу вопрос- что это за номер порта и на что это влияет ?

    Далее, когда я пытаюсь изменить номер порта в правильном варианте- то возникает табличка- error - устройство сейчас занято. Подождите и попробуйте вновь.

    Где-то какая то ошибка.

  4. #14

    По умолчанию

    Насчёт портов не знаю, попробуйте поставить другое число.

  5. #15
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Если установлен специфический порт, то его необходимо указать в самой дорожке с интсрументом (в проекте). Есть ещё возможность установить OMNI, где будут задействованы все порты одним контроллером.

  6. #16
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    В общем как выяснилось с помощью немецких друзей надо похоже деинсталлировать драйвер веб камеры, чтобы был миди сигнал. И похоже это касается именно Logitech, а у меня именно он.
    Завтра буду с ними ругаться. Странно, что в инфе на русском этой информации нет!

  7. #17
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    В общем деинсталлировал драйвер веб камеры. Ничего не изменилось. Нет миди сигнала.

  8. #18

    По умолчанию

    Камера тут вообще ни при чём. Попробуйте выставить omni (для всех портов), как писал выше work.

  9. #19
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Выяснилась удивительная вещь- я нашёл одну программу, где можно выставлять устройство, на который человек хочет пустить миди и решил подключить этот миди шнур. Всё получилось !!! Миди сигнал пошёл на синт и я записал одну вещь. В принципе я давно хотел это попробовать через свою программу, где есть такая же возможность, но когда я подключил шнур и запустил прогу, она перестала работать. Возникла табличка Майкрософт, что какая-то ошибка и эту прогу стало вообще невозможно запускать. У меня есть полная её версия, но я не хочу рисковать и пробовать то же самое с ней, иначе если возникнет такая же гадость, то плакали мои и деньги и мои планы. В общем пока есть точная информация, что сигнал из компа посылается на синт, а вот обратно от синта на комп, пока не выяснено. То есть я практически уверен, что со шнуром всё в порядке, а проблемы возможно в фруктах и в этом миди мониторе для проверки. Вопрос стоит так- на чём ещё из фри софта можно всё проверить ?

  10. #20

    По умолчанию

    Где скриншоты ошибок, названия программ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •