Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Хорошие VST гитары, а они есть?

  1. #31
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    root_sashok. благодарю.

  2. #32
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    root_sashok, звук инструмента хороший, просто он изначально создан для электронной музыки, для которой он подойдёт отлично. Но тут имеется ввиду хороший - максимально передающий оригинальный звук гитары.
    Плагин PROMINY LPC ELECTRIC DISTORTION GUITAR классно звучит :)

  3. #33
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Music Lab RealGuitar - не могу сыграть на ней ни звука. Подскажите пожалуста, где в программе загружается звук?

  4. #34
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalmih Посмотреть сообщение
    Кстати, есть один нюанс - между Real Strat и AmpliTube я ставлю плагин Fruity Blood Overdrive, выкручивая у него PostFilter на максимум, ибо без этого к звуку примешивается неприятное дребезжание. Видимо этим плагином срезаются какие-то частоты - в этом может помогут разбирающиеся люди ;) , я же случайно нашел этот эффект :)

    Это стандартный плагин Fruity Loops Studio 8, но я его вытащил и залил: http://rapidshare.com/files/30696210...drive.rar.html
    Не знаю, будет ли работать в других хостах, но должен :)
    А знающие люди может скажут, что именно делает PostFilter при увеличении его парамета в этом плагине :)
    Metalmih, скачал твой плагин Fruity Blood Overdrive, скопировал в E:\Program Files\Steinberg\Cubase 5, но куб его не видит. Обновляю инфо о плагинах - та же ошибка.

    ???

  5. #35
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    Music Lab RealGuitar - не могу сыграть на ней ни звука. Подскажите пожалуста, где в программе загружается звук?
    К сожалению, не могу помочь, ибо этот плагин не использовал :( Может Банки не распаковались?

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    Metalmih, скачал твой плагин Fruity Blood Overdrive, скопировал в E:\Program Files\Steinberg\Cubase 5, но куб его не видит. Обновляю инфо о плагинах - та же ошибка. ???
    Postor, ты не туда скопировал. Надо копировать в папку с VST-плагинами (тот есть куда ты ставишь сторонние плагины). Например, С:\Program Files\Vst Plugins. И Cubase без труда его увидит - сейчас сам проверил ;)

  6. #36
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalmih Посмотреть сообщение
    К сожалению, не могу помочь, ибо этот плагин не использовал :( Может Банки не распаковались?



    Postor, ты не туда скопировал. Надо копировать в папку с VST-плагинами (тот есть куда ты ставишь сторонние плагины). Например, С:\Program Files\Vst Plugins. И Cubase без труда его увидит - сейчас сам проверил ;)
    Metalmih, с Риал Страт уже давно всё норм. Работает хорошо. Спасибо :)

    А вот папки С:\Program Files\Vst Plugins у меня нет. Как найти эту стороннюю папку VST о которой ты пишеш? (ОС: Win 7)

  7. #37
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    ну вот. мистика какая то.

    удалил Fruity Blood Overdrive.dll из папки E:\Program Files\Steinberg\Cubase 5\VSTPlugins и опять скопировал Fruity Blood Overdrive.dll в папку E:\Program Files\Steinberg\Cubase 5\VSTPlugins, открыл Cubase 5, зашёл в меню Audio - Plug-ins и он там есть. Cubase 5 увидел Fruity Blood Overdrive.

    Metalmih, в любом случае спасибо? хоть и не ясно до конца как такое случилось.

  8. #38
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    В эту папку видимо тоже можно. Это будет "основная папка" с плагинами для Кубэйса. Почему не увидел? Наверное, не просканировал....

  9. #39
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    :) спасибо, Metalmih.

  10. #40
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    postor, в Cubase есть возможность устанавливать альтернативные пути к плагинам.

    Devices -> Plugin Information -> Plugin Paths -> Update


Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •