Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: [All] — realMakS

  1. #1
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    Lightbulb [All] — realMakS

    Всем привет!

    Я тут новичок, но решил тоже поделиться какими-то наработками. Некоторые ребята здесь уже знают, что у меня множество проблем со сведением и со всем остальным, ибо я новичок, только вливаюсь в вашу тусовку :)

    Занимаюсь я написанием инструментального рока, местами даже металла. Хотел бы и спеть что-то, но вокальные данные не позволяют. Свой, так сказать, проект я назвал "12 o'clock". На данный момент я имею 1 студийный трек (благодаря которому я понял, что студии гребут деньги лопатой), названный "Don't stop, my heart", и 6 демок собственного разлива, составляющих альбом "Kaleidoscope". Послушать можно на следующих сервисах:

    SoundCloud: https://soundcloud.com/twelveoclockmusic
    Bandcamp: http://twelveoclockmusic.bandcamp.com

    На бэндкампе звук получше, хотя оба сервиса стримят в 128kbps, видать, разный формат. Приятного прослушивания! Или неприятного... В общем, прослушивания! :)

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Довольно не плохо Макс! Мне трэк 12 o'clock - Kaleidoscope (demo-album, 2012), понравился куда больше студийной 12 o'clock - Don't stop, my heart (single, 2012), в калейдоскопе у тебя идёт какая то определённая тематика, слушается вообще отлично. Идеально подошло бы под саундтрэк какой то игры. Отлично продумана композиция, звуки здорово подобрал. Если вложиться и постараться сделать качественный микс - ты просто не представляешь как круто будет звучать. У тебя остался проект этого трэка?

    Напомнило группу Altar (послушай трэк Red Harvest), немного индастриала от Rammstein (ввиду звуковых эфектов) и психодальность Pink Floyd :D :cool:

    Очень оригинально, давненько не слушал такого интересного рока. :uuu:

  3. #3
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Поставил качать с www.twelveoclockmusic.com архив с альбомом. :hatab:

    p.s. - И сайт тоже сделан со вкусом :thumbs:

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Спасибо большое! Да, все проекты для Cubase остались. Только для Ice Fields нету... Но у меня сейчас, по-моему, ещё хуже обстоят дела, чем раньше, особенно со сведением, печаль совсем :( Так что я вряд ли возьмусь ремастерить. Хотя, конечно, хочется более качественные миксы иметь...

    Я, знаешь, захотел детальнее изучить сведение и выйти что ли на новый уровень, а стало только хуже получаться. Уже чуть ли не в припадке от этого.

  5. #5

    По умолчанию

    уан хандред песэнт! калейдоском нужно в саундтрек какой то игры. можно стрелялки. даже в гонки подойдёт )

  6. #6
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Скоро я и сам начну думать, что моя музыка тяготеет к геймдеву :) Но, на самом деле, я далёк от того, что бы быть удовлетворённым своими работами. Как только сделаю - восторг. А потом (может даже уже на следующий день) вижу море недостатков. Может это и нормально.

  7. #7

    По умолчанию

    это отлично. даже в "идеальных работах" (на первый взгляд) нужно видеть недостатки. этим ты стремишься к совершенству ;) саморазвитие

  8. #8
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Здорово! Было бы это развитие ещё побыстрее чутка :)

  9. #9

    По умолчанию

    Хорошие идеи, с допиливанием звучания поможем :)
    Макс, доделывай треки из тех демок, которые ты показывал.

  10. #10
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Ещё ни одна демка, создаваемая сразу в Cubase, минуя другие хосты, не доводилась до статуса трека. Боюсь, что и эти постигнет та же участь... Я скоро закончу новый щит и выложу пару последних работ.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •