Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Помогите создать студию звукозаписи достойно!

  1. #11

    По умолчанию

    У вас в общей сложности получается около 50 тысяч. Я бы потратил тысяч 10 на микрофон, 25 на мониторы и 15 на звуковую карту.

  2. #12

    По умолчанию

    да ну нееет жеее....!!!! микрофон мне нужен не менше чем 23 звуковая карта та же сумма... примерно!!! у меня же не наследство какое то на 50 тысячь в которые мне нужно уложиться!!! просто распределяя возможности получились у меня такие суммы!!! вот и все!!! дойдет дело до мониторов будут другие отдельные деньги!!! не подскажете вообще как там на счет русских микрофонов "АКТАВА" я просто слышал что если за фирмой не гнатся то ВРОДИ КАК не че такие!!! или же в районе тридцати можно найти лучьше!!! ????

  3. #13

    По умолчанию

    Вы и сами всё сможете купить, если определяете модели по заданной цене. Зачем просить совета?

  4. #14
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Возьми LEXICON U42S, точно не пожалеешь, если 4 канала мало, тогда LEXICON IONIX U82
    Ни в коем случае не бери M-Audio

  5. #15
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Сделай проще. Выбери студии в своём городе, заплати там за час работы. Посмотри, на аппаратуру, ознакомься, сделай тестовые записи, поспрашивай вопросы. Получи результаты, аналогичное проделай в других студиях, больше понравившуюся аппаратуру - бери!

  6. #16
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Ты бы написал детально что требуется.

  7. #17

    По умолчанию

    а во на счет этого что -то сказать можете!!!??? MOTU 4pre четыре входа мне за глаза...!!! нравятся сдесь входы для наушников и то что она гибридная юсб и фаер ваер...!!! или же это не плюс...???..

  8. #18

    По умолчанию

    Неплохая карта, но плюсов в наличии двух интрефейсов не вижу (так же, как минусов).

  9. #19
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    SofyaNowikowa, не входы, а выходы для наушников. Не стоит выбирать карту по наличию выхода для наушников, проще купить отдельный усилитель дял наушников. Гибридная - это только удорожает её. Если Вы не меняете ноутбуки как перчатки, не стоит на это тратиться.
    Больше не скажу, так как не знаю Вашего сетапа, целей и бюджета.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  10. #20

    По умолчанию

    извиняюсь не правильно написала...ВЫХОДОВ конечно же! а цели как наверное и у всех создавать свои ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!! подключать хотелось бы гитару миди клавиатуру микрофон желательно не один !!!!! ну вот и получается что 4 входа мне достаточно меньше не желательно больше не к чему!!! а спросила я именно про MOTU так как посоветовали в магазине...а как говориться доверяй но лучше спроси у не заинтересованных продать!!! вот и спрашиваю вас МУЖЧИНЫ что можно посоветовать в районе 25 тыс рублей!!! хорошее естественно звучание и желательно что бы мороки с ней было поменьше драйвера пере прошивки и тд!!! работать буду на ВИН 7 вполне возможно перейду на МАК но наверняка не скоро и кстати гибрид мне вполне возможно понадобится если перейду на мак бук но думаю не принципиально...так как я если правильно понимаю .. с юсби мак буки не хуже работают!!!???помогите пожалуйста ... очень в вас нуждаюсь....
    Последний раз редактировалось SofyaNowikowa; 05.08.2013 в 13:48.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •