Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98

Тема: Выбор микрофона для караоке

  1. #41
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Кстате PG58 тоже не плох, некоторые люди на нём звучали лучше чем на СМ58

  2. #42
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    подключил микрофон в техникуме, с их оборудование, их шнурами - микрофон дал тот же результат.
    взвесив массу своего микрофона и микрофона Behringer (который покупал техникум за 2000 рублей) - мой микрофон весит раза в 3-4 меньше

    вывод - китайская подделка, которая в наших магазинах стоит 150-300 рублей, да и то - нерабочая
    Чувак, не оставляй это просто так, попробуй вздрючить их за это, но предварительно подготовься, что бы не смогли слить всё. Сейчас в лс напишу подрбней что сделать.

  3. #43

    По умолчанию

    это да, будем разбираться

    я видимо не смогу добиться более менее хорошего качества со встроенной звуковухи и микрофоном за несколько тысяч. так чтоли?
    хотя с палочки получается нормально петь

  4. #44

    По умолчанию

    денюжку мне вернули, оказалось, что этот микрофон работает только лишь, если петь в караоке (DVD), или используя внешнюю звуковую карту

    что же мне брать, если я хочу петь, используя встроенную звуковую карту ноутбука?

  5. #45

    По умолчанию

    SHURE с моей ссылки выше + кабель XLR -> TRS, миниджек с TRS.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    SHURE с моей ссылки выше + кабель XLR -> TRS, миниджек с TRS.
    я послушал записи каждого из микрофонов - оба меня устраивают (PG58 и SM58) - но будут ли они звучать также качественно и бесшумно при использовании моей звуковухи?


    сорри, что растянул тему на 50 постов, уж очень хочется сделать достойный выбор и не ошибиться (в первый раз не послушал тебя и взял хлам)

  7. #47

    По умолчанию

    Оба будут звучать хорошо и качественно, но не идеально.
    Можешь воткнуть переходник в свою встроенную звуковую карту и проверить уровень шума. Всё, что ниже -60 dB — приемлемо.

  8. #48

  9. #49

    По умолчанию

    Поставить входной уровень записи со входа, где будет микрофон, на ноль, открыть любой редактор и захватить звук с этого входа.

  10. #50

    По умолчанию

    http://pics.dreamterra.ru/1.wav

    но по моему я что то не так сделал.
    я отключил встроенный предусилитель и записал через adobe audition, по мне так вообще нет шумов, или надо было писать как то по другому?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •