Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Выбор микрофона для караоке

  1. #21

    По умолчанию

    RockMeister, да, это естественно )

    Теперь будет проблема покупки этого микрофона (остановился на Shure S58 без переключателя)

    На сайте одного из дистрибьюторов (музторг) нельзя оплатить товар при получении его на почте либо системой вебмани.

  2. #22
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    В Каракасе есть Музторг? :wa:
    Есть уйма частников, у которых дешевле и они работают с послеплатой.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  3. #23

    По умолчанию

    Не верь всему, что пишут ) Из России я, но не из областного центра, живу в маленьком городишке, поэтому здесь ничего приобрести не могу

    А как микрофон может быть дешевле? Видимо он китайский. Раз сайт-изготовитель установил цену 5555 р, дешевле не будет наверное

    Посмотрел на http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_It...re+SM+58&rt=nc

    Здесь вообще предлогается новый микрофон + все прибамбасы к нему + стойка за 108 $

    Как же быть? Стойка, в принципе, не помешает. Отдельно если брать - она стоит порядка 2000 рублей (т.е 1/3 цены микрофона)

  4. #24

    По умолчанию

    Нашёл SM58 в одном из магазинов в Челябинске. Наличие уточнил у менеджера по телефону (без переключателя за ~4900 р) + напольная стойка для микрофона ~1200 р
    Но нужна ли мне стойка для микрофона, если я редко буду записывать треки?

  5. #25

    По умолчанию

    Для записи у тебя уже есть конденсаторный, а для караоке стойка не обязательна. Разве что ты будешь устраивать представление, и микрофон будет на стойке, чтобы рука не уставала держать его.

  6. #26

    По умолчанию

    Eff0rd, мне кажется не стоит тратить столько денег на микрофон для караоке :)

  7. #27

    По умолчанию

    root_sashok именно SM58 посоветовал, я по его совету беру.

    надеюсь в комплекте будет шнур, чтобы можно было подрубить микрофон к ноутбуку....

  8. #28

    По умолчанию

    Будет XLR-TRS, скорее всего. Нужно купить переходник с TRS на миниджек.

  9. #29

    По умолчанию

    купил микрофон, Samson R 21 в комплекте с триножкой за 3360 р
    спросил у продавца про переходник - сказал что в комплете. приехал домой - в комплекте нет. что за люди. там бы и докупил...

  10. #30
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    Не верь всему, что пишут )
    Я просто не буду доверять тебе. Как модератор, попрошу корректно заполнить место жительства.

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    Не верь всему, что пишут ) Из России я, но не из областного центра, живу в маленьком городишке, поэтому здесь ничего приобрести не могу
    Я тоже живу в городе с 18000 населения, но есть интернет, доставка и куча обьявлений. Так что проблемы не вижу.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •