Показано с 1 по 10 из 139

Тема: [Experimental] Творчество Lois

Древовидный режим

  1. #10
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Спасибо Steph.Ну я примерно то и имелл ввиду.=))))

    Lois.Если захочешь заниматься псай\гоа трансом с удовольствием поделюсь наработанным опытом,я слишком сильно заинтересован в развитии моего любимого жанра.
    Кстати "сюжет" в композиции не для всех легко=^_^=Попробуй писать на эмоциях если так не выходит,ну я говорю как бы как у меня происходит.=)))))Я либо сразу сажусь неделю без вылаза пишу.Подбираю звуки но уже заранее чуствую что тут переход,тут яма как где должно происходить что в треке,где подьем где ввод мелодии.Как говорится ни кто не говорил что будет легко,я вообще возле компа щас живу,абелтон кофе ужин,сон, и так дни пролетают.Скоро вообще старым стану возле PC

    Но хочу добавить ещё от себя. Сдаваться нельзя.Можно если трудится стать как кумиры ато и лучше.Музыка это 99% труда и знаний и 1% таланта.Если все таки тебе интересно работать именно в твоём стиле изучи его.Что я имею ввиду,найди композиторов кто пишет в таком же стиле,как у них что сделанно,как бы изучай.Или экспериментируй.Попробуй скажем сделать начало трэка:
    1. Представь шум не резки в нем как бы какие то звуки.
    2.В дали что то происходит,а там наростание по степенно
    3.Выход назёвём этот момент яма и мелодия идёт
    Ну как то так.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 29.07.2011 в 07:20.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •