Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: [Experimental] Творчество Lois

  1. #21
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Спасибо Steph.Ну я примерно то и имелл ввиду.=))))

    Lois.Если захочешь заниматься псай\гоа трансом с удовольствием поделюсь наработанным опытом,я слишком сильно заинтересован в развитии моего любимого жанра.
    Кстати "сюжет" в композиции не для всех легко=^_^=Попробуй писать на эмоциях если так не выходит,ну я говорю как бы как у меня происходит.=)))))Я либо сразу сажусь неделю без вылаза пишу.Подбираю звуки но уже заранее чуствую что тут переход,тут яма как где должно происходить что в треке,где подьем где ввод мелодии.Как говорится ни кто не говорил что будет легко,я вообще возле компа щас живу,абелтон кофе ужин,сон, и так дни пролетают.Скоро вообще старым стану возле PC

    Но хочу добавить ещё от себя. Сдаваться нельзя.Можно если трудится стать как кумиры ато и лучше.Музыка это 99% труда и знаний и 1% таланта.Если все таки тебе интересно работать именно в твоём стиле изучи его.Что я имею ввиду,найди композиторов кто пишет в таком же стиле,как у них что сделанно,как бы изучай.Или экспериментируй.Попробуй скажем сделать начало трэка:
    1. Представь шум не резки в нем как бы какие то звуки.
    2.В дали что то происходит,а там наростание по степенно
    3.Выход назёвём этот момент яма и мелодия идёт
    Ну как то так.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 29.07.2011 в 07:20.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  2. #22
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    В любом случае замечания полезны, хотя я занимаюсь совсем другим видом искусства, нежели то, что вы понимаете под этим в данном случае. Есть совершенно разные подходы. Кстати, последнии пару лет я как раз в основном что-то вроде транса в основном и слушал, так что мне всё это знакомо.
    А занимаюсь я СОВЕРШЕННО другими вещами
    http://quasi.rpod.ru/191219.html
    Последний раз редактировалось Lois; 29.07.2011 в 11:25.

  3. #23
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    В любом случае замечания полезны, хотя я занимаюсь совсем другим видом искусства, нежели то, что вы понимаете под этим в данном случае. Есть совершенно разные подходы. Кстати, последнии пару лет я как раз в основном что-то вротранса в основном и слушал, так что мне всё это знакомо.
    А занимаюсь я СОВЕРШЕННО другими вещами
    http://quasi.rpod.ru/191219.html

    Не хочу обидеть чесно.Я очень добрый человек,но я обязан спросить только без обид=))))))
    Под чем надо быть чтоб это понять?=)
    Мне интересно на самом деле,как и любому человеку вещи которые он не может понять его заинтересуют или отколкнут.В моём случае это 1.=)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  4. #24
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsYSeKToR Посмотреть сообщение
    Не хочу обидеть чесно.Я очень добрый человек,но я обязан спросить только без обид=))))))
    Под чем надо быть чтоб это понять?=)
    Мне интересно на самом деле,как и любому человеку вещи которые он не может понять его заинтересуют или отколкнут.В моём случае это 1.=)
    Есть разные люди. Кого-то непонятные вещи оттолкнут, кто-то может захочет понять. Могу сказать, что есть люди, которые хотят это понять. Вопрос в другом- в чём вообще смысл этих занятий. Лично мне это доставляет удовольствие. А чего ещё человеку надо. Относительно вопроса- лучше ничего не употреблять- лично моё мнение.

  5. #25
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    LSD ;)


    Но даже оставив всё так как есть, как вид искусства, звук конечно же можно улучшить. Давно занимаешься?

  6. #26
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    LSD ;)


    Но даже оставив всё так как есть, как вид искусства, звук конечно же можно улучшить. Давно занимаешься?
    Музыкой занимаюсь очень давно. А насчёт звука, то есть определённый подход, который называется Lo Fi. Но это не специально, просто так получается. Я думаю специально это делать не стоит с одной стороны, с другой надо ли менять отношение.

  7. #27
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    Музыкой занимаюсь очень давно. А насчёт звука, то есть определённый подход, который называется Lo Fi. Но это не специально, просто так получается. Я думаю специально это делать не стоит с одной стороны, с другой надо ли менять отношение.
    Качество в наше время слишком важно.Чтоб просто упускать возможность,лишних знаний не бывает,и это факт!
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  8. #28
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Lois, а есть какие либо работы другого жанра?

  9. #29
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsYSeKToR Посмотреть сообщение
    Качество в наше время слишком важно.Чтоб просто упускать возможность,лишних знаний не бывает,и это факт!
    Вы не поняли о чём идёт речь. Lo Fi это определённый музыкальный стиль и есть люди, которые специально делают звук некачественным.
    Lois, а есть какие либо работы другого жанра?
    http://ottyg.narod.ru/grabber.html

  10. #30
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию Беспредел в livejournale

    Пытался найти в LJ западные группы по VSTi и выяснил умопомрачительную вещь. Поиск в журнале выдаёт только русские ссылки. Подумал, что это из-за того, что у меня аккаунт в журнале на русском. НИФИГА. Попробовал в других браузерах, где я не в системе- то же самое. То есть они меня гасят по моему IP, который у них привязан к моему аккаунту. Это вообще беспредел. Я не могу посмотреть западные страницы в LJ. Где свобода личности?

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •