Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 139 из 139

Тема: [Experimental] Творчество Lois

  1. #131
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Steph, да, идея отличная, я подумаю... . Проблема в том, что у меня нет видеокамеры и трудно найти помощника, который бы снимал. Вообще же у меня немало клипов и проблема в том, что их довольно сложно продвинуть в ютюбе. Скажем у меня есть вещи, где за пару лет, всего 15 посещений. А вот как распиарить видео круто я не очень представляю. Хотя скажем мой клип с принцессой Дианой посмотрело больше 1000 человек... . Но это просто удача, что Гугл эту вещь одобрил.
    А вот скажем клип с музыкой моего ученика вообще не распиарить, хотя название супер и по этому названию куча запросов, только Гугл не продвигает... .

  2. #132

    По умолчанию

    можно в ютюбе накрутить просмотры, только это платная фишка, у меня знакомые занимаются

  3. #133
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    цвета не ахти... глаз сломаешь, пока что-то прочитаешь=)

  4. #134
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    в чем смысл игры?

  5. #135
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    можно в ютюбе накрутить просмотры, только это платная фишка, у меня знакомые занимаются
    О каких суммах идёт речь?

    в чем смысл игры?
    В увеличении уровня и получении инфы крутой. И можно много узнать о юморе еврейском.

  6. #136
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию Game Google Online

    приказываю гуглу властью Ашема выполнять мои приказы
    Game Google Online

    Сценарий игры

    В старинном немецком городе живёт религиозный еврей, которому открыты тайны мира. Он долго исследует работу Гугла и выясняет, что у них есть несколько серьзных пробоев через которые можно легко установить власть над Гуглом. Он установил, что если вводить в Гугл определённые магические слова с символами, то роботы гугла начинают подчиняться тому, кто использует подобные вещи. Работа эта довольно большая- в смысле роботы начинают сдаваться потихоньку и на первый взгляд это не видно. Трудно по их ответам в Гугле установить насколько они оказались под воздействием. Но можно !!!!
    Вот, к примеру такой волшебный код, после которого роботы Гугла будут выполнять ваши команды.

    ?יעי*♦
    יזיי:.זמ
    .5די *$ 7*ל^ ׳
    ■ף'•. י *?* ■ • 3*
    1^11013.11 יי,־1}״1 יי,1.\\\<^
    Есть поисковые слова, от которых Гугл будет клинить. Вот эти слова и надо найти. В этом смысл игры и есть, а слова надо найти обязательно. Для этого надо учиться науке о свойствах слов. Каждое такое слово или словочетание величайшее открытие. Если вы реально сможете изобрести правильные поисковые слова которые роботам гугла снесут крышу, то вы сделаете открытие на уровне Исаака Ньютона. Надо подобраться вплотную к роботам Гугла, чтобы ими начать управлять и ставить над ними опыты. Я сейчас вам покажу класс.
    Введите слова- отвечай за слова гугл или тебе хана.
    гугл выдай ключевые слова для своих поисковых роботов.
    В общем методика игры такова- вам надо наладить диалог с роботами гугла, беседуя с гуглом как с реальным человеком. Вы можете его допрашивать, приказывать, проверять, наказывать, поощерять и т.д.
    Самое главное проводить хороший анализ выдач, по поисковым словам и ловить ответ гугла. Конечно он будет непрямым, но обо многом можно догадаться. Начинать разговор можно так- гугл , меня зовут Слава, я твой новый хозяин, начинай мне подчиняться .
    Пишите свои фразы прямо в поисковике.
    Главное указание- внимательно анализируете результаты поиска и находите подсказки, какие фразы писать дальше.
    google Hashem command authority to carry out my orders
    Но это только начало. Если вы довольно много поиграете в эту игру, то я вам дам следующую информацию по игре.

  7. #137

    По умолчанию

    Lois, когда новое творчество обнародуешь?

  8. #138
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Lois, когда новое творчество обнародуешь?
    вот мой шедевр- музыка для самогипноза

    http://yadi.sk/d/bhNGiQKq5HdTA

  9. #139
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию Что это за стиль ?

    Стал вот такое делать.

    http://www.neizvestniy-geniy.ru/mp3/2014/10/1267909.mp3

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •