Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 139

Тема: [Experimental] Творчество Lois

  1. #111
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Прочитал, интересно.

    Если про каббалу и музыку - конечно нет. Но высказываться не буду :) У меня совсем другое мнение о современной религии :cookie:
    а это как-то входит в это мнение?
    http://www.youtube.com/watch?v=beQFQRfTmHI

  2. #112
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Нет, я не говорю что каббала это чушь, это вроде как инструмент для решения некоторых жизненных вопросов, кто сам не в силах разобраться в своей жизни. Вроде как группы травмированных людей (аварии, смерть родных), группы алкоголиков и наркоманов, которые собираются, общаются, поддерживают друг друга в решении своих проблем. Вместе - легче, просто каждому своё. Группа каббалистов - это тоже люди, которые не находят себе места в жизни, проблемы у них правда более элегантные. Это люди умеющие соображать, любящие пофилософствовать, но просто чувствуют себя возможно недооценённым, незамеченными, проживающие жизнь без целей или каких то ценностей. Будто жизнь проходит, а что то упущенно. На мой взгляд, можно и нужно всё решать самостоятельно. И будет это более эффективней, если добиться результатов.

    А каббале это очередное навязывание мнений. Кто то учит, а остальные слушают, потом учат других, каким то там мудростям жизни и благосостояния души. Это нормально и естественно. Но многие живут и без того счастливо, согласны? :) Что бы избавить себя от этих вопросов, достаточно знать своё место в жизни. Уметь ценить радостные моменты, окружающий мир и не расстраиваться по пустякам. Сохранять некий баланс, основываясь на приоритетах в собственной же жизни. А не брать готовый рецепт "счастья" и "полноценности".

    Предложи мне сейчас две вещи:

    1 - Войти в полную гармонию с собой, с природой, с людьми и жить счастливо.
    2 - Прожить динамичную жизнь, с глобальными переменами, в перемешку радости и грусти, пьянки и спорта, добра и зла, хорошего и плохого, высоких скоростей, необдуманных рисков и чреватых последствий...

    Ясное дело что я выберу :kumar: :cookie: :stoned2: :loco: :yurchik: :peace2:

  3. #113
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    А если вам предложат выскоразумную жизнь, с разными приключениями, но без пьянок, разврата и т.д. вы также откажетесь?

  4. #114
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    жизнь, с разными приключениями
    и
    без пьянок, разврата и т.д.
    две, не совместимые вещи - это раз, а два - не стоит ими ограничиваться :)
    причем разумную жизнь ничто не обещает - это в голове. вдруг в один день к разумно живущим людям, придут не разумные и испортят им всю жизнь :) например та же война (глобально и безвыходно).
    и аналогично ничто не мешает вести разумную жизнь и веселиться как душе угодно, включая то, что запрещают какие то уставы, принципы.

  5. #115
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    две, не совместимые вещи - это раз, а два - не стоит ими ограничиваться
    а вот у меня совместимые. И я уже лет 16 так живу, причём приключения на более высоком уровне, чем до того, как я раскаялся.
    Посмотрите как я весело живу
    http://www.youtube.com/watch?v=mGeszUsszOU

  6. #116
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Посмотрите как я весело живу
    http://www.youtube.com/watch?v=mGeszUsszOU
    Не особо весело :D Думаю в данном вопросе лучшим показателем уровня жизни будет зеркало, а не компьютерная игра ;)

  7. #117
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Кстати, просьба всем кто хоть немного шарит в инглише. Там есть небольшие речевые вставки на английском. Если хотя бы приблизительно мне передадите смысл по-русски, было бы круто.

  8. #118
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию Игра Спираль

    Очень давно придумал эту игру, но сегодня вспомнил. Хотелось бы услышать отзывы, насколько эта игра может быть интересна. Игра очень простая.
    По спирали сверху вниз катится шарик. У каждого игрока есть кнопка. Когда игрок нажимает кнопку, открывается люк в спирали и шарик проваливается, если люк открылся, когда шарик к нему подкатился. А откроется он в том случае, если совпадёт определённая комбинация нажатия кнопок игроками. Таких люков много и они числятся за игроками, то есть мои скажем люки находятся передо мной. Моя задача, чтобы шарик провалился именно в мой люк и не провалился в чужие, то есть надо подгадывать такой момент, чтобы при нажатии конпки мой люк бы открылся, а чужие закрылись, когда по ним катится шарик. Чем ниже по спирали люк, тем число очков при проваливании шарика в люк больше. Когда шарик провалился вниз, он автоматически или вручную подаётся наверх, для нового цикла игры.
    Ну как?

  9. #119

    По умолчанию

    Интересно, есть где-нибудь реализация?

  10. #120
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Нет, кто же это будет делать? Тем более, что по своему опыту знаю, что что-то реально сделать бесплатно, практически невозможно, а платить какой смысл? Да и платить надо слишком много... .

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •