Показано с 1 по 10 из 97

Тема: [Композиция, Запись, Сведение, VSTi, Вокал] — HappyHiPPi и его проекты

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоянный Аватар для HappyHiPPi
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    айпад форева :DDD

    чот походу у меня програмка глюканула и баг в песне получился на моменте "думаешь всё не так" там фраза раньше времени начинается, перезалил -
    PS в этой демке я постарался сделать больше пространства и лёгкости за счёт реверба с длинным decay и лёгким дилэем на всём лид вокале.

    у меня проблема кстати небольшая - микрофон все "с" "ц" и подобные звуки воспринимает очень резко, и это то при установленном поп фильтре, приходится каждый из подобных звуков заглушать в ручную, иногда это даёт небольшие огрехи в звуке (резкий перепад громкости или глухое звучание). Чо делать?
    Последний раз редактировалось banana; 03.04.2012 в 23:13.

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HappyHiPPi Посмотреть сообщение
    у меня проблема кстати небольшая - микрофон все "с" "ц" и подобные звуки воспринимает очень резко, и это то при установленном поп фильтре, приходится каждый из подобных звуков заглушать в ручную, иногда это даёт небольшие огрехи в звуке (резкий перепад громкости или глухое звучание). Чо делать?
    Нужно ставить Deesser эффект (железный или софт) на канал вокала. Он есть в пакете Waves.

    p.s. - не пиши кучу сообщений подряд, пользуйся редактированием сообщений. :rules:

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •