Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Philips 32PFL3605

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо! HDMI выход - есть. С флешки мой телевизор читает только фотографии и музыкальные файлы (уже проверял). Думал, что старенькая прошивка - проверил, оказалась - последняя.

    Поэтому и спрашиваю на счет какого нибуть плеера для TV

  2. #12
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    спрашиваю на счет какого нибуть плеера для TV
    А почему через PC не хочешь? Дешевый будешь брать - можешь пожалеть о качестве. Но смотри, что бы там была поддержка форматов, flashdrive и т.д. Если брать отдельно, то какой нибудь новороченный, обсуждается здесь, имеет смысл для качественного blueray видео, ведь не зря купил fullHD.

    Я бы провел кабель с компа и использовал бы его как второй экран.

  3. #13

    По умолчанию

    +1 за проведение кабеля с компьютера, так и фильмы включать удобнее: нет проблем с носителями.

  4. #14
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Нафиг компьютер, не знаю как другим, но я люблю смотреть кино по ночам, потихоньку сделаешь звук, при хорошей акустике можно вполне слушать на нормальной громкости при этом не мешать соседям, но шум самого компьютера во время просмотра не на шутку достаёт. Поэтому я заменил его медиаплеером д-линк и доволен как удав. Этот д-линк по сетке (проводом) подключен к NAS который стоит в кладовке и работает круглые сутки (в нём торент клиент стоит) и его из этой кладовки не слышно, да и по электричеству связка мультиплеер + NAS кушают в разы меньше чем ваши современные компы - пылесосы.

  5. #15
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    ограничение размера файла, он может быть не больше 1024 мб
    Нет, всё же 4 гб.

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    Нафиг компьютер, не знаю как другим, но я люблю смотреть кино по ночам, потихоньку сделаешь звук, при хорошей акустике можно вполне слушать на нормальной громкости при этом не мешать соседям, но шум самого компьютера во время просмотра не на шутку достаёт. Поэтому я заменил его медиаплеером д-линк и доволен как удав. Этот д-линк по сетке (проводом) подключен к NAS который стоит в кладовке и работает круглые сутки (в нём торент клиент стоит) и его из этой кладовки не слышно, да и по электричеству связка мультиплеер + NAS кушают в разы меньше чем ваши современные компы - пылесосы.
    У меня компьютер не шумит совсем. Попробуйте убавить частоту вращения вентиляторов. Я за подключение с компа, но если он не выдаст 1080p, то это очень плохо, поэтому попробуй сначала.

  6. #16
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    ну как комп может не шуметь? он что без вентиляторов совсем? а раз вентилятор значит шумит. а в длинке их нет совсем))), а картинка по HDMI отличная получается.

  7. #17

    По умолчанию

    Может и не шуметь, или шуметь, но очень немного. Не обязательно сидеть вплотную к кулеру.

  8. #18
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    ну как комп может не шуметь? он что без вентиляторов совсем? а раз вентилятор значит шумит. а в длинке их нет совсем))), а картинка по HDMI отличная получается.
    Нет, звукоизоляция же. Совсем нет не есть всегда хорошо, может там нечему перегреваться просто, но всё может быть. Картинка по HDMI то да, но в характеристиках его телевизора написано максимально разрешение ниже чем 1080p. В третий раз говорю что не знаю что это и ему следует это проверить.

  9. #19

    По умолчанию

    Я так понимаю, бюджетный продукт (плеер) брать - смысла не имеет?
    От 5000 рублей пойдёт, да?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •