Показано с 1 по 7 из 7

Тема: AKAI

  1. #1
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    Question AKAI

    Здравствуйте! Подскажите новичку =) Я планирую через годик взять себе midi-контроллер akai. Наслышан этой моделью, все хвалят ее. Пока что учусь в fl(на уровне ЧАЙНИКА сейчас). Я планирую брать midi-контроллер в пределах 5000-10000 рублей (170-350 $), так вот, что лучше из akai для дома в пределах этой цены и для моего уровня? а и еще подскажите что нужно для работы с midi?

    P.S. пока что пал выбор либо akai mpd26 либо akai mpk mini.

  2. #2
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723
    Последний раз редактировалось jubil; 09.02.2012 в 22:19.

  3. #3
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Лучше через год и ломай голову. А пока рано .... через год многое измениться может.

  4. #4
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    но все же посоветуйте что взять мне? и что дополнительно к midi клавиатуре нужно? и что расскажите про mpk mini и mpd26?

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы посоветовал использовать только одну MIDI-клавиатуру в течение полугода-года. Если будешь ощущать недостаток пэдов для создания ударных, поднимай вопрос.

  6. #6
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC MadLee Посмотреть сообщение
    но все же посоветуйте что взять мне? и что дополнительно к midi клавиатуре нужно? и что расскажите про mpk mini и mpd26?
    mpk mini игрушка для забавы и набивания в дороге, пути, поездках - для людей которые постоянно в движении, на что и давала ударение в штатах пиар компания (ничего серьёзного), но в снг из-за дешевизны её решают брать домой и "типа студии". MPD26 это уже серьёзный, твёрдый и не хрупкий агрегат для семплирования и битоделанья, со своими мозгами на борту возможностями делать роллы, свинг, репиты и прочее, для тебя посоветую взять для начала MPD18, все ф-ции набивания по пэдам она исполняет и будет понадёжней mpk mini.


  7. #7
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    UJAYNE,
    В никропостеры подался?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •