Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Помогите научиться азам

  1. #21

    По умолчанию

    Ну я в том смысле что хоть будет отображаться чио ты делаешь в программе и чем занимаешься на микшере.лучше интегрированны в друг друга

  2. #22
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Ну всё правильно, Cubase популярней. А PreSonus... ну был бы он хуже, я бы не перешёл. В качестве - разницы не наблюдаю, а по удобству он намного легче Cubase, по крайней мере для меня.

    По поводу каких то патентов и прочего... видимо человек просто не знает о чем пишет либо наслушался различных слухов. Программисты, разрабатывающие Studio One, раньше вели разработку Cubase, учтены минусы и плюсы многих программ и создано что то более универсальное, ведь Studio One это довольно свежая программа в 2006-ом начали её разработку, а первый комерческий релиз был через 3 года, т.е. в 2009-ом году. Раньше с аппаратурой presonus шел Cubase. Они сделали свою, что бы зарабатывать деньги, а так же сделали нулевую задержку на мониторинге для своих карт.

    И вполне годна и уже используется для серьёзных проектов, достаточно послушать демки. Именно - она способна писать, монтировать и обрабатывать, процитировал. Но что значит серьёзная коммерческая работа с большим потоком? :) Причем тут софт? У ней даже есть плюс, которого нету в Cubase, в ней можно делать мастеринг, в отличном редакторе и по необходимости вносить изменения в микс отдельных проектов (трэков) не покидая окно мастеринга. А какого решение Steinberg? Они создали дополнитульную программу - WaveLab, помимо Cubase. Так же в Studio One можно работать с видео (формат MOV), а в Cubase - нельзя, придётся преобретать Nuendo, от тех же Steinberg.

    И в конце концов, многие пользуются сторонними комерческими плагинами, а не встроенными в программу. Хотя меня устраивают плагины в Studio One (не все, но есть).
    Не парься - ставь обе, они не конфликтуют.

  3. #23
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Так же в Studio One можно работать с видео (формат MOV), а в Cubase - нельзя, придётся преобретать Nuendo, от тех же Steinberg
    Ты не прав, Кубик 5 очень легко открывает .mov

  4. #24
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Блин... вот подстава... :lol:

  5. #25
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей85 Посмотреть сообщение
    Вот какие мне программы посоветовали.так почему же presonus такая плохая программа по сравнению с остальными?!
    Ты выбрал presonus когда купил себе этот микшер, и нечего велосипед избретать. Только этой программой (с родного диска) ты получишь полный доступ ко всем возможностям пульта.
    Кстати про встроеный в него ревер забудь... канистра. Если купишь мак сможешь уйдти от ASIO драйвера ну и получишь более-мение вменяемое звучание. Но учти это уровень "демо" студии
    так что не обольщайся.

  6. #26

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста как на пресонусе выбрать эффекты для микрофона и как их задействовать.вроде делаю все по инструкции но что то не выходит
    Может что то не то нажимаю?!

  7. #27

    По умолчанию

    Ребята не могу на микшере включить эффекты.какие кнопочки нужно нажать что бы заработало?! По инструкции что то не могу понять.

  8. #28

    По умолчанию

    Как на пресонусе поставить эффекты на второй микрофонный вход?!

  9. #29
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Я с ним не работал помочь тебе не смогу.
    Но скажу одно, я пробывал Cubase, Fl Studio, у друзей днями торчал за Logic, по началу хотел его очень сильно, потом посмотрел ACID, потом мне по советовали Ableton.(Шупал Pro Tools но только щупал.)
    Из всего этого я остановился на Ableton. Больше всего верх взял работа с аудио файлами, и интерфейс по мне.
    К чему это все, мэн скачай и посмотри что ты сам хочешь, и что тебе удобней.
    А остальное можно найти в гугл как и что, включая видео уроки.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  10. #30

    По умолчанию

    Я имел ввиду не в проге а в микшере

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •