Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нет звука

  1. #1

    Unhappy Нет звука

    Здравствуйте. Установил CuBase 5.1 и сразу вылез трабл: Нет звука =\ Как я понял куб не работает (или плохо работает) со встроенными звуковыми картами...поставил завалявшуюся на полке отдельную звуковую...звука нет по-прежнему. Устанавливал Asi4all v2(или как его там)-результат тот-же. В системе звук есть как из наушников(Вставлены в встроенную звуковую), так и из колонок(вставлены в доп. звуковую). Какой конфиг\скрин надо выложить для понятия и решения проблемы-пишите, выложу...в идеале помочь с настройкой через TW :sleep:

  2. #2

    По умолчанию

    1) Devices-devices setup
    2) VSt audio-выбрать asio драйвер, если есть, или другой
    3) Под вст появится этот драйвер, в control panel настроить карту
    4) Нажать F4 в inputs и outputs создать каналы, в столбце BUS name - add bus -stereo, ну или на своё усмотрение, в device port направить

    а вобще хоть кто то говорил вроде не выкладывать ссылки на сайты с регистрацией, но я больше не видел нигде вот этой школы для азов,http://vkontakte.ru/stainbergcubase , 1ый урок называется CUB5L1(глава)-01(номер урока)-MIDISetup, они там не совсем попорядку.
    Там вроде 4 главы по 30 уроков примерно от азов до продвинутого уровня, думаю хорошо помогут понять, что к чему
    Последний раз редактировалось HeadySound; 25.01.2012 в 10:33.

  3. #3

    По умолчанию

    Один фиг...у меня в ASIO4All постоянно недоступен вход, с которого должен идти звук...мол он уже занят другой программой или стандартным системным синтезатором

  4. #4

    По умолчанию

    Попробуйте загрузить компьютер только с Cubase. Отключите лишние демоны автозагрузки, к примеру, VKMusic.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Попробуйте загрузить компьютер только с Cubase. Отключите лишние демоны автозагрузки, к примеру, VKMusic.
    поподробнее пожалуйсто.

  6. #6

    По умолчанию

    Отключить все программы в автозагрузке, перезагрузить компьютер и запустить Cubase.

  7. #7
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Как вариант, в Кубе жмём F4 и выбираем свою карту и каналы

  8. #8

    По умолчанию

    Может кто поддержит мысль посмотреть куб через ТимВивер? Просто где бы я не лазил в кубике...ну не могу я настроить долбаную звуковую карту ((

  9. #9

    По умолчанию

    проверь все аудио плееры которые юзаешь, любой аудио софт, что то из этого держит твой драйвер

  10. #10

    По умолчанию

    Для начала поставь вообще третий куб, да и вообще конфиг нужен а то может у тебя 98 винда стоит))))))))) Звук полюбасе должен быть...латенсия не будет как надо а звук должен быть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •