Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Глючит Cubase5

  1. #21
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cooky Посмотреть сообщение
    Ну раньше с Waves были проблемы, щяс установил их, но куб не видет их. затем я установил Microsoft Visual + и он их увидел, но вроде проблем нету, если возникнут, то сраху Waves удалю. Де Бруно ты не знаешь, проблемма у меня такая с ASIO4ALL. Все настройки правильно стоят, но асио драйвер не работает, тишина в кубике. Windows XP SP3.
    хЗ... НО КАК ПРАВИЛО если АSIO "молчит" , то дело все в задержках ( возможности твое аудио карты ) , сделай асио буфер сайз 512 семплов и поднимай их выше и выше, если звука нет. И обрати внимание на то, какой именно драйвер стоит рабочим в панели АСИО у тебя - он должен быть ОДИН ! Просто сейчас в видеокарты тоже стали ставить аудио чипы и драва на них. И настройки надо делать более точно. Кстате ,а какая звковуха то ?

    А вообще совет тебе дам. Переходи на ВИНДОВС 7 . Система куда более правильная и стабильная.
    Последний раз редактировалось De' Brunno; 04.12.2011 в 23:24.

  2. #22
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De' Brunno Посмотреть сообщение
    хЗ... НО КАК ПРАВИЛО если АSIO "молчит" , то дело все в задержках ( возможности твое аудио карты ) , сделай асио буфер сайз 512 семплов и поднимай их выше и выше, если звука нет. И обрати внимание на то, какой именно драйвер стоит рабочим в панели АСИО у тебя - он должен быть ОДИН ! Просто сейчас в видеокарты тоже стали ставить аудио чипы и драва на них. И настройки надо делать более точно. Кстате ,а какая звковуха то ?

    А вообще совет тебе дам. Переходи на ВИНДОВС 7 . Система куда более правильная и стабильная.
    И с 7 бывает геморой. Я вот отказался от любимого Zero Vector, не поставил 64 бита, не могу больше 2 гигов под оперативу юзать, а 64 бита некоторые плаги нужные не будут работать.
    Все относительно.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 15.12.2011 в 13:14.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •