Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: AKAI MPD26 & FL STUDIO НАСТРОЙКИ

  1. #1

    По умолчанию AKAI MPD26 & FL STUDIO НАСТРОЙКИ

    народ нужна ваша помощь по настройки mpd26 во фруктах!есть здесь кто реально может помочь?

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V-BEAT Посмотреть сообщение
    народ нужна ваша помощь по настройки mpd26 во фруктах!есть здесь кто реально может помочь?
    У самого MPD26, чем помочь?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UJAYNE Посмотреть сообщение
    У самого MPD26, чем помочь?
    ни как не могу настроить pad bank b, c, d ?и еще такая фигня набиваю на mpd минус а когда его включаю во фруктах получается каша?в чем может быть проблема?буду очень блогадарен за помощь?

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Что именно настроить хочешь?? Лично у меня Банк "А-Б", (для FPC банк А-Б), банк "С" прог 0-15 ( чтоб переключать слои\семплы\инструменты ). "D" неиспользую. Всмысле получается каша?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UJAYNE Посмотреть сообщение
    Что именно настроить хочешь?? Лично у меня Банк "А-Б", (для FPC банк А-Б), банк "С" прог 0-15 ( чтоб переключать слои\семплы\инструменты ). "D" неиспользую. Всмысле получается каша?
    а как имено настроить банк А-Б !да в том смысле что на мпд праписываю минус все ровно в такт получается! а когда когда запускаю в фруктах не фига не ровно все как то перемешивается!может я чтото не так настроил? я раньше на грув машине сидел корге щас вот решил себя по пробывать с акаем во фруктах

  6. #6
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V-BEAT Посмотреть сообщение
    а как имено настроить банк А-Б !да в том смысле что на мпд праписываю минус все ровно в такт получается! а когда когда запускаю в фруктах не фига не ровно все как то перемешивается!может я чтото не так настроил? я раньше на грув машине сидел корге щас вот решил себя по пробывать с акаем во фруктах
    Вариантов море может быть, либо задержка семплов большая уменьшить надо в ASIO.
    А по поводу банков поменяй в AKAI заводской пересет B на другие ноты. потом в FPC сделай "Map note for entire bank" пробей педы и сохрани лайот. всё.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UJAYNE Посмотреть сообщение
    Вариантов море может быть, либо задержка семплов большая уменьшить надо в ASIO.
    А по поводу банков поменяй в AKAI заводской пересет B на другие ноты. потом в FPC сделай "Map note for entire bank" пробей педы и сохрани лайот. всё.
    багодарю за помощь! а какие еще могут причины быть что бы сразу разобратся? у тебя какие настройки?щас пробывал настроить банк захожу layout у меня нету там akai mpd (a,b bank) ! а надпись default потом padkontrol, trigger finger и (none) в чем может быть проблема?
    Последний раз редактировалось V-BEAT; 06.10.2011 в 17:25.

  8. #8
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Ты чем слушаешь? Сам сделай лайот я описал как. Сохранишь и назовёшь как хочешь.

  9. #9

    По умолчанию

    народ подскажите плиз!для чего нужны в program change bank m и bank l и как правельное их настроить настроить и и какой надо ставить midi change в akai mpd26?если кто знает где можно скачать манул для akai mpd26 дайте плиз ссылачку?!за ранее благодарен за помощь!
    Последний раз редактировалось V-BEAT; 30.10.2011 в 19:16.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию MPD 26

    Цитата Сообщение от V-BEAT Посмотреть сообщение
    народ подскажите плиз!для чего нужны в program change bank m и bank l и как правельное их настроить настроить и и какой надо ставить midi change в akai mpd26?если кто знает где можно скачать манул для akai mpd26 дайте плиз ссылачку?!за ранее благодарен за помощь!
    Нашёл инструкцыю?Если нет говори куда тебе её сбросить!

    У меня возникли такие проблемы,во первых я не могу переключать банки не посредственно с самого устройства мпд в програме Fl,не могу назначать самостоятельно какой пад и на каком fpc инструменте будет играть пришлось настраивать каждый пад заданный программой во фруктах,самостоятельно назначить звук на пад у меня не получилось.Касяки с записью не могу разобратса как правельно записывать по очерёдно в одну дорожку звуки и возможно ли вобще такое?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •