Показано с 1 по 10 из 51

Тема: [Композиция, Запись, Сведение, VSTi, Вокал] - Metalmih

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Metalmih, я послушал.

    Что я могу сказать?

    Я никакой не критик, и не люблю критиковать, но раз уж пообещал значит придётса:

    "+"

    есть эксперименты с гармонией (во вступлении) также там присутствует интересная металлическая "рвань" (в хорошем смысле) - порадовало, правда.
    интро на 5 с плюсом я бы сказал!111.
    в плане звука очень даже достойно пусть даже это миди.

    "-"

    плохо слышны слова, т.е. не слышно о чём ты поёшь.
    хочется поразнообразнее ударных партий в куплете и припеве, т.к. много повторений аккордов в них и там где много повторений аккордов (и одной и той же вокальной фразы) хорошо бы варьировать и преукрашать ударные партии (иными словами хочется меньше копипастов ударных в куплете и припеве)

    но так как творчество сугубо личное дело творца и к тому же я не знаю как это в живом звуке сыграется, то сказать определённое что то сложно...

    насчёт текста не знаю (я его не слышу) но насчёт всего остального больше нравится чем нет (т.е. песня в плюс, главным образом из за интро - оно экспериментаторское получилось, респект). вообще я очень уважаю тех музыкантов которые стараются по крайней мере придумывать свои мелодии (как у тебя в интро) а не использовать заюзанные причёсанные лупы.

    желаю новых творческих успехов!
    Последний раз редактировалось postor; 14.11.2009 в 14:22.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •